Новый старт для Близнецов: чего ожидать от сезона Льва знакам зодиака (Таро)

Сезон Льва начинается 22 июля, и вместе с ним приходит все то, что мы ассоциируем со Львом: страсть, упорство, романтика, уверенность, веселье, радость, тепло, приключения и желание блистать в лучах софитов. Это обязательно будет хорошее время, но что же оно принесет знакам зодиака. Посмотрим прогноз на картах Таро.

Овен

Для Овнов выпала карта "Луна". Возможно, в это время у представителей этого знака зодиака появится тайный поклонник, который изменит многое в вашей жизни. "Луна" - это карта тайн. Есть вероятность, что будет продвижение по службе, раскроется какая-то тайна, которая раньше мешала строить успешную карьеру.

Телец

Тельцам выпадает аркан "Сила". Вы, как правило, спокойны и уверены в себе, опираетесь на стоическое чувство собственного достоинства и правоты. В этом сезоне Льва карта "Сила" поможет вам поднять планку уровня уверенности до высокого уровня. Вы почувствуете себя сильными, эффектными, притягательными, харизматичными, мудрыми и смелыми.

Не тратьте эту энергию впустую, используйте ее с пользой и следуйте своему заветному желанию, потому что именно сейчас есть все шансы успешно воплотить мечты в реальность.

Близнецы

У Близнецов вышел паж пентаклей. Вы чувственные, активные, интеллектуальные люди. Вы провидец, творец и создатель историй и произведений искусства. Ваша фантазия не знает границы, и вы всегда готовы познавать все новое.

В этом сезоне Льва вы создадите что-то новое и необычное. Будь то произведение искусства или презентация нового проекта, это непременно принесет хорошую прибыль.

Рак

Для Раков выпала пятерка кубков. Если когда-то и наступает удачный момент, чтобы отпустить все обиды и избавиться от груза прошлого, то для вас он пришел прямо сейчас. Пятерка кубков показывает, что вы можете наконец-то отвернуться от прошлого, уверенно посмотреть в будущее и обрести истинное счастье. Сделайте в августе все, что так давно откладывали на потом, и просто наслаждайтесь жизнью.

Лев

Львов ждут большие перемены, не зря же для них из расклада выпала карта "Смерть". Аркан говорит о том, что закончился какой-то этап в вашей жизни и начинается новый. Вы уже готовы сделать смелый шаг вперед к новому будущему. В этом месяце вас ждут кардинальные положительные перемены во всех сферах жизни. Вам только нужно быть готовыми принять все шансы и возможности, чтобы использовать их с максимальной эффективностью.

Дева

Для Дев пришло время находить новые возможности и достигать успеха. Шестерка жезлов говорит о том, что Девам пришло время делать больше, развивать свои таланты и не отступать от задуманного. Перестаньте корить себя за неудачи и празднуйте свои победы. Только так можно будет достичь желаемых вершин.

Весы

Семерка пентаклей говорит, что Весам нужно провести эмоциональную разрядку. Этот сезон отлично подходит для того, чтобы понять, чего вы хотите от своей жизни, и создать то пространство, в котором сумеете осуществить свои желания и стремления.

Вам нужно расхламить свое жилище и себя: пора избавиться от старых и ненужных вещей, а еще отказаться от некоторых идей, над которыми вам совсем не хочется работать. Прислушайтесь к себе и отбросьте все лишнее, освободившееся место быстро наполнится новыми созидательными энергиями.

Скорпион

Туз кубков сулит Скорпионам новый роман. И эти отношения действительно будут жаркими и запоминающимися. Новый партнер, вероятно, будет одним из водных знаков, он будет страстным, чутким, заботливым и верным.

Туз кубков - это карта не только любви и чувств, она также обозначает полную чашу. В сезон Льва у Скорпионов всего будет в достатке: любви, денег, здоровья, уважения. Возможно, даже исполнится заветное желание, особенно то, о чем вы очень долго мечтали.

Стрелец

Стрельцам стоит знать, что их тяжелая работа окупится, и об этом свидетельствует десятка пентаклей. Богатство, счастье и крепкое здоровье - вот что ждет Стрельцов в сезон Льва, и вы должны сполна насладиться этими благами жизни.

Десятка пентаклей говорит о том, что все те дела, которые вы делали на протяжении столь длительного времени, наконец-то начнут приносить свои плоды. Здоровые привычки и разумные вложения принесут желанные результаты, и это позволит чувствоваться себя успешными и уверенными.

Козерог

Козерогам же звезды рекомендуют рискнуть, и это обязательно окупится. Карта король жезлов говорит о том, что вас ждет большое приключение, как в буквальном, так и в переносном смысле. Возможно, это будет переезд или резкая смена карьеры, но, несомненно, событие или события будет захватывающим. Главное - только не отступать и не бояться рисковать, это окупится даже большими презентами, чем вы можете себе представить.

Водолей

Водолеи, ваша изобретательность в сезон Льва будет работать на полную катушку. Семерка кубков свидетельствует, что в это время у вас будет много стимулов, которые пробудят ваше воображение. Прогулки на свежем воздухе, знакомство с новыми людьми, общение с друзьями - все это поможет вам смотреть на мир с разных сторон и выдавать совершенно новые идеи.

Семерка Кубков показывает, что в этом сезоне Льва вы запустите свое творчество на максимум. Ваши идеи волшебные, новаторские и мощные. Записывайте все, что приходит в голову, на каждую идею у вас хватит сил, чтобы воплотить ее в реальность.

Рыбы

Для Рыб выпадает карта шестерка кубков. Возможно, она говорит, что произойдет прекрасное воссоединение семьи или возрождение старой дружбы. В любом случае это событие поднимет вам настроение. Не удивляйтесь, что в сезон Льва будете чувствовать ностальгию. Эта энергия действует как маяк, привлекая человека из вашего прошлого.

Это будет счастливая встреча, наполненная любовью, прощением, хорошими воспоминаниями и обнадеживающими ожиданиями того, что может быть впереди.

Сезон Льва - это особое время. Период, когда нужно либо действовать, либо наслаждаться своими успехами. Он несет положительные энергии и хорошо подходит для того, чтобы вносить в свою жизнь приятные изменения. Неважно, каких именно перемен вы хотите: сменить работу, разорвать, изжившие себя, отношения или избавиться от вредной привычки, сезон Льва - как раз то время, когда любое начинание будет обречено на успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы хотели сделать в сезон Льва?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.