Овны будут на высоте в этом месяце: тароскоп на август 2022-го

Хотите изменить свою жизнь к лучшему или найти выход из плачевной ситуации? В этом вам поможет наш Таро-прогноз на август 2022 года. Узнайте, как правильно начать новый месяц, чтобы не допустить досадных ошибок и добиться успеха в любых начинаниях. Имейте в виду, что предсказания будут особенно эффективными в том случае, если вы научитесь сопоставлять их с той ситуацией, в которой находитесь именно вы. Для этого старайтесь чаще прислушиваться к интуиции.

Овен

Карта "Маг" обещает Овну весь месяц находиться на высоте, а большинство проблем будут решаться сами собой, словно по взмаху волшебной палочки. Не бойтесь проявить скрытые таланты перед окружающими или продемонстрировать профессионализм - подобная тактика позволит добиться не только успеха на работе, но и уважения в глазах окружающих. Также приготовьтесь завести новое знакомство с интересной, но весьма неоднозначной личностью. Этот человек будет обладать особым очарованием, однако его мотивы окажутся далеко не бескорыстными. Если вы не хотите стать жертвой мошенников, сохраняйте бдительность.

Телец

В августе высшие силы вмешаются в планы Тельца, из-за чего представители знака могут почувствовать сомнения в собственных силах - об этом говорит аркан "Башня". Чтобы успешно противостоять неприятностям, придется объединиться с единомышленниками и как следует поработать. В личной жизни все также будет складываться не лучшим образом: отношения с партнером дадут трещину, а скандал, возникший на пустом месте, может запросто привести к расставанию. Эксперты рекомендуют не гнаться за двумя зайцами одновременно и направить энергию во что-то одно - работу или отношения.

Близнецы

"Жрица" в раскладе Таро сулит Близнецам интенсивную динамику практически во всех жизненных сферах. Отныне вы можете браться за любые проекты, которые были запланированы давным-давно. Вам не придется прикладывать слишком много усилий, чтобы добиться успеха. Что касается работы и денег, то не стоит бояться брать на себя дополнительные обязанности, ведь таким образом вы отлично зарекомендуете себя в глазах руководства и коллег. Самое главное, не разглашайте свои планы малознакомым личностям, иначе полученную информацию они используют против вас.

Рак

Для Рака в августе наступает период, когда придется бороться за свои творения - об этом говорит карта "Луна". Имейте в виду, что от этого будет зависеть не только ваша репутация, но и будущее. Раскидывайте тернии ногами и руками, а если надо, прогрызайте свой путь к звездам зубами. В скором времени вы поймете, что такая тактика начала приносить свои плоды, а награда стоила всех потраченных усилий. Однако ни в коем случае не бросайте те позиции, которые завоюете: в случае малейшей ошибки ваши конкуренты с радостью отвоюют то, чем вы владеете. И это касается не только профессиональной сферы деятельности, но и личных отношений.

Лев

Если верить карте "Повешенный", последний месяц лета для Льва будет сопровождаться слабостью и безволием. Представители знака рискуют попасть в ситуацию, когда их контроль над происходящим окажется минимальным. Однако это не повод опускать руки, ведь возможностей все наладить будет немало. Самое главное, не теряйте голову из-за просчетов, ведь все проблемы можно будет исправить в будущем. Если вы планировали в ближайшее время построить романтические отношения, то лучше откажитесь от этой идеи, поскольку человек, которым вы так восхищаетесь, также может нанести удар в спину.

Дева

Аркан "Фортуна" символизирует начало нового жизненного этапа, который принесет с собой значительные изменения. Никто не знает, какого характера окажутся эти перемены - положительного или отрицательного - в любом случае эксперты советуют не опускать руки и следовать своему призванию. Крайне важно использовать любые перспективы, открывающиеся в новом месяце, ведь за ними находится светлое будущее. В личной жизни также настанет переломный момент, когда придется определиться, в какую сторону и с кем из людей должны развиваться ваши отношения.

Весы

Согласно карте "Суд", для Весов август принесет немало беспокойств, связанных с финансовой сферой. Данная карта может сулить как ограничения, так и потери, поэтому заранее подготовьте денежную подушку безопасности и ограничьте свои траты лишь тем, что считается самым необходимым. Впрочем, не стоит забывать, что даже после самого сильного дождя на небе может появиться радуга. Неустойчивая финансовая ситуация очень быстро развеется, если вы научитесь контролировать свои доходы и расходы, а вслед за этим Весам посчастливится получить подарок судьбы, благодаря которому можно будет некоторое время не думать о деньгах.

Скорпион

Скорпионы, в августе для вас наступит время выгодных договоренностей и заключения перспективных связей - это предсказание карты "Солнце". Если недавно вы с кем-то сильно поссорились, то в ближайшие дни у вас появится отличная возможность, чтобы помириться и забыть обо всех обидах. В целом в жизни Скорпиона наступает период гармонии и душевного равновесия, когда можно не думать о проблемах и сосредоточиться на решении мелких задач. Однако эксперты не рекомендуют полагаться во всех делах на судьбу, иначе удача очень быстро от вас отвернется.

Стрелец

"Император" в раскладе говорит о том, что Стрельцам в этом месяце следует сохранять энтузиазм и позитивный настрой, даже если обстоятельства будут подсовывать различные неприятности. Для тех, кто давно задумывался о смене вида деятельности, начинается новый жизненный этап. Новое рабочее место будет приносить не только больше денег, но и удовольствия от трудового процесса. Самое главное, проявляйте больше активных действий, чтобы с первых же дней завоевать доверие начальника и коллег.

Козерог

Для такой неординарной и яркой личности, как Козерог, аркан "Дьявол" олицетворяет конфликты к окружающими. Важно отметить, что причиной ссор и скандалов окажется чрезмерная эмоциональность Козерога. Старайтесь не воспринимать слова, сказанные окружающими, близко к сердцу, а также не поддавайтесь на провокации завистников, ведь они только этого и ждут. В любовных отношениях представителей знака также ожидает множество разногласий, однако если вы сможете их преодолеть, то получите надежную опору в лице партнера.

Водолей

В жизни Водолея все складывается наилучшим образом, если он изолируется от окружающих, так что неудивительно, что аркан "Отшельник" призывает представителей знака провести август наедине с собой. Разумеется, оказаться в полном одиночестве получится не у всех, однако не упускайте возможности уединиться и поразмыслить над своими дальнейшими действиями. Идите на контакт с окружающими лишь в том случае, если вам действительно требуется их помощь или же если иначе нельзя. Во всех остальных делах полагайтесь только на себя.

Рыбы

Аркан "Сила" сулит благополучие Рыбам, а также указывает на благоприятные возможности, которые не стоит упускать. В течение всего месяца судьба будет подбрасывать вам приятные сюрпризы, поэтому смело используйте данное время, чтобы улучшить свою жизнь. Если вы давно мечтали остепениться и завести семью, то вряд ли вам удастся дождаться более благоприятного времени в этом году, чтобы начать отношения. Любой роман, который стартует в августе, сложится крайне благоприятно, а начатые проекты принесут огромную прибыль в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в грядущем месяце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.