«Колесо Фортуны» призывает Овнов не торопиться с выводами: Таро-прогноз на третью неделю сентября

Ответы на сложные вопросы никогда не лежат на поверхности - чтобы их отыскать, придется исследовать глубины подсознания, а также заглянуть за завесу тайны будущего. В обоих случаях может помочь толкование еженедельного расклада карт Таро, выполненного экспертами для представителей всех знаков зодиака. Самое главное - не забывайте сопоставлять написанную информацию с тем, что происходит именно в вашей жизни.

Овен

Аркан "Верховная жрица" призывает Овнов отказаться от спешки и не пытаться поймать удачу за хвост. В противном случае вы рискуете оказаться в невыгодной позиции, что нежелательно отразиться на будущем.

Карта "Колесо Фортуны" напоминает, что спешка с выводами может привести к недопониманию. Старайтесь не обращать внимания на слухи и домыслы, а любую важную информацию проверяйте по несколько раз.

"Смерть" в раскладе обещает Овну новые приключения в том случае, если он откажется от прошлого. Важно понимать, что жизнь не изменится к лучшему, если все время зацикливаться на совершенных ошибках.

Телец

"Отшельник" среди старших аркан говорит Тельцу о том, что настала пора позаботиться о вопросах оздоровления. Старайтесь каждый день уделять физическим упражнениям хотя бы полчаса, а также правильно питайтесь.

О том, что о важных проектах не стоит переживать, говорит карта "Повешенный". Вместо того чтобы волноваться и поддаваться панике, используйте драгоценное время для поиска внутренней гармонии.

А вот "Дьявол" - верный признак грядущих испытаний на прочность. Тельцы, помните, что потакание вредным привычкам и опрометчивые поступки не приблизят вас к успеху, а лишь отдалят от него.

Близнецы

Согласно карте "Отшельник", конец недели Близнецам предстоит провести вдалеке от шума и суеты. Используйте предоставленную судьбою возможность для того, чтобы скорректировать планы на жизнь.

О важности совершить решительный рывок на пути к намеченной цели говорит карта "Колесница". После того как представитель знака поставит точку в том или ином деле, его ожидает щедрая награда.

"Правосудие" символизирует благополучное завершение трудностей, а также напоминает о важности честной борьбы. Пойдя на поводу у черных желаний, Близнецы рискую стать заложниками собственной недальновидности.

Рак

Если верить карте "Луна", в конце недели Раку предстоит сбиться с пути. Чтобы этого не произошло, достаточно не доверять страхам и домыслам, а также несколько раз проверять информацию, полученную от других людей.

На благоприятное времяпрепровождение в компании близких друзей указывает аркан "Звезда". Отныне на вашем пути не будет препятствий, а верные товарищи всегда помогут решить трудную задачу.

Старайтесь как можно чаще прислушиваться к своей интуиции - об этом говорит "Верховная жрица" в раскладе таро. Если Рак не будет доверять самому себе, то он никогда не добьется того, чего желает.

Лев

"Мир" - карта, олицетворяющая завершение испытаний и трудностей. Отныне Львам не придется искать общий язык с окружением, все обиды будут быстро забываться, а путь к славе и уважению будет наполнен радостью.

На важность выбора, который следует совершить в начале недели, указывает карта "Влюбленные". Ни в коем случае не сворачивайте с выбранного пути, ведь все усилия окупятся многократно.

Новые возможности, которые будут открыты смелому и бескорыстному Льву, сулит аркан "Дурак". Главное, чтобы представитель знака не забывал об ответственности перед окружающими.

Дева

"Правосудие" завершает неделю и напоминает Девам о том, как важно говорить только правду близким людям. В противном случае вы непременно будете пойманы на лжи, а отношения с родными навсегда ухудшатся.

Об ответственности, которой следует придерживаться несмотря ни на что, говорит и карта "Дьявол". В противном случае проблемы выйдут из под контроля, после чего жизнь начнет стремительно скатываться в пропасть.

Избавление от трудностей Деве сулит карта "Колесница". Впрочем, собственных сил и знаний у представителей знака для этого не хватит - в тяжелый момент совет даст мудрый наставник.

Весы

"Влюбленные" символизируют выбор, который важно сделать самостоятельно. Не исключено, что Весам придется пойти на малые жертвы, дабы добиться чего-то большего.

О том, что сделки с совестью никогда не приводят к положительному исходу, напоминает карта "Правосудие". Вдумчиво анализируйте текущую ситуацию и грамотно расставляйте приоритеты - вот ключ к избавлению от проблем.

Загадки и тайны, которые в скором времени станут явными, сулит Весам старший аркан "Луна". Поняв новую информацию, старайтесь грамотно ей распорядиться, иначе вы рискуете стать заложником судьбы.

Скорпион

В конце недели Скорпиону предстоит отказаться от некоторых планов и заняться более важными делами - толкование карты "Повешенный". После этого наступит период, когда отложенные дела будут продвигаться сами собой.

"Колесо Фортуны" - одна из самых положительных карт в раскладе, обещающая терпеливым людям избавление от проблем. Самое главное - не вмешивайтесь в происходящие события и позвольте неизбежному случиться.

Согласно аркану "Император", Скорпиону предстоит добиться значительного успеха в грядущую неделю. Чтобы триумф длился как можно дольше, старайтесь быть честными с другими людьми.

Стрелец

Аркан "Верховная жрица" призывает Стрельцов провести новую неделю без шума и спешки. Необдуманные поступки и слова могут запросто привести к негативным ситуациям, которых можно было легко избежать.

"Правосудие" в раскладе завершает неделю и напоминает, что любые действия представителя знака отразятся на его будущем. Это значит, что настала пора перестать делать ошибки и нести ответственность за свои слова.

Карта "Император" говорит Стрельцам о важности расстановки приоритетов. Не забывайте включать в список ежедневных обязанностей саморазвитие и занятие творчеством.

Козерог

Если верить карте "Влюбленные", в конце недели от действий Козерога будет зависеть вся его жизнь. Поэтому не стоит торопиться с принятием решений, ведь изменить их не удастся.

О том, что в трудные моменты следует доверять интуиции, говорит карта "Луна". Однако старайтесь не браться за дела, которые требуют всего вашего внимания, ведь результата придется ждать очень долго.

"Верховная жрица" призывает Козерога не идти на поводу у манипуляторов. Слушайте только самых близких людей и не доверяйте свои тайны малознакомым личностям.

Водолей

"Отшельник" завершает неделю и говорит Водолею о том, что ему стоит остаться наедине со своими мыслями. Используйте драгоценные часы тишины для того, чтобы скорректировать планы на жизнь.

О том, что представителям знака предстоит сделать важный выбор, говорит карта "Влюбленные" в раскладе. Также аркан призывает не медлить с тем, чтобы начать действовать по заранее намеченному плану.

"Умеренность" напоминает Водолею, что для привлечения в жизнь успеха важно избегать неприятных ситуаций. Для этого достаточно лишь ответственно подходить к выполнению обязанностей и не доверять незнакомцам.

Рыбы

Согласно карте "Колесница", в третью неделю сентября Рыб ожидает увлекательное путешествие. Во время поездки возможны знакомства с новыми личностями, а также получение желанных перспектив для изменения жизни.

"Звезда" символизирует благоприятный период, когда перед представителями знака будут открыты все дороги. Единственное, что может помешать вашему продвижению - опрометчивые действия.

На успешное завершение сложного дела указывает старший аркан "Суд". Наконец-то Рыбы смогут освободиться от проблем, которые их тяготили, после чего поставят жирную точку в деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в третью неделю сентября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.