Тельцам нужно рискнуть, все получится: Таро-прогноз на октябрь для всех знаков

Позади остался день осеннего равноденствия, впереди нас ожидает переход из сезона Весов в сезон Скорпиона. 2 октября Меркурий возобновляет свое прямое движение, что означает окончание периода ретроградности. Можно выдохнуть с облегчением: теперь проблем с коммуникацией точно не будет. Вот, что предрекает представителям разных знаков зодиака таро-прогноз на октябрь 2022 года.

Овен

Пятерка пентаклей свидетельствует о каких-то потерях и печалях в прошлом. Возможно, вы поссорились с кем-то из близких, и были крайне огорчены этим обстоятельством.

Но не нужно расстраиваться. Туз кубков — предзнаменование, что ситуация наладится. Вы либо помиритесь и наладите отношения с тем, с кем повздорили. Либо если связь с тем человеком окончательно оборвалась, вы сможете исцелиться духовно и принять ситуацию. В любом случае, наступит облегчение, вернется радость в жизнь.

Король Кубков в раскладе — указание на ваш личностный рост, самореализацию. Трудности вас закалили. Вы стали сильнее.

Телец

Король и рыцарь пентаклей в раскладе свидетельствуют о том, что вы настроены на улучшение своего материального положения. Вам хочется создать комфортную обстановку и атмосферу для нормальной полноценной жизни, для движения вперед.

У вас все получится, но рыцарь жезлов в раскладе указывает на то, что вам нужно будет рискнуть для достижения поставленных целей. Чуточку храбрости, смелости, благоразумия — и вы совершите большой рывок. Обратите внимание на людей в своем окружении, которые принадлежат к стихии Земли и Огня: возможно, они помогут вам в осуществлении задуманного.

Близнецы

Появление в раскладе двух старших арканов означает, что в вашей жизни ожидаются очень важные и значимые события, которые могут значительно повлиять на ваше будущее. Сочетание Колеса Фортуны и Силы предрекает сложные испытания, которые ожидают вас в предстоящем месяце. Бежать от трудностей бессмысленно и невозможно: они вам необходимы для личностного роста. Настройтесь на усердную работу.

Рыцарь кубков указывает на то, что в октябре найдется место не только труду и хлопотам, но также и веселью.

Рак

Вам выпала самая оптимистичная карта — Солнце. Успех и удача будут сопутствовать вам во всех начинаниях. От вас требуется только одно: стать более уверенным в себе и не бояться преград на своем пути.

Дурак в сочетании с королевой пентаклей — указание на то, что вы начнете какие-то новые проекты. Они могут касаться как работы, бизнеса, так и дома, семьи и здоровья.

Лев

Туз мечей свидетельствует о том, что вы уже долгое время копите в себе обиды, пытаетесь подавить в себе негативные эмоции. Вы недовольны происходящим, однако терпите.

Девятка жезлов в раскладе указывает на то, что вам необходимо освободиться и снять с себя тяжелые оковы недосказанности и недовольства. Предстоит непростой разговор с кем-то из близких, однако беседа будет не такой драматичной, как вы себе сейчас представляете. Не накручивайте себя, этот разговор по душам вам просто необходим.

Девятка мечей означает ваше эмоциональное освобождение, снятие стресса и напряжения.

Дева

Маг в раскладе — указание на то, что еще недавно вы были чем-то вдохновлены, вынашивали какую-то идею. Однако двойка жезлов является подтверждением того, что вы так и не приступили к реализации задуманного. Вы боялись, находили себе разные оправдания, почему сейчас неподходящее время для начинаний.

Колесница — совет вам о том, что нужно действовать. Наметьте себе конкретные цели, разработайте план действий, и приступайте к работе.

Весы

Наличие в раскладе карты Башня свидетельствует о том, что недавно в вашей жизни произошло драматичное событие. Польза заключается в том, что с ваших глаз будто спала пелена. Вам стало понятно, почему вы ощущали дискомфорт. Облегчение заключается в том, что теперь больше не нужно притворяться и делать вид, что вас все устраивает.

Пятерка жезлов — указание на то, что конфликт в этой сфере назревал уже давно, это не дело одного дня. Восьмерка мечей свидетельствует о том, что вы пытались закрыть глаза на существующую проблему. В этом месяце вы испытаете облегчение от того, что освободитесь от ограничивающих установок.

Скорпион

Семерка мечей указывает на то, что кто-то в вашем окружении жаждет завладеть чем-то, что находится у вас. Будьте осторожны. Ограничьте и минимизируйте общение с теми, у кого могут быть подобные недобросовестные намерения.

Двойка кубков в сочетании с тузом жезлов — указание на необходимость обратить свое внимание на личную жизнь. В отношениях появилась ревность. Если вовремя не подавлять и не пресекать это разрушительное чувство, то оно может негативным образом отразиться на вашем тандеме с партнером. Возможно, вам нужно решиться на откровенный разговор со второй половинкой и обсудить данную тему.

Стрелец

Появление в раскладе карты Влюбленные свидетельствует о том, что вы попали в затруднительное положение. Перед вами предстал непростой выбор и вы не знаете, что вам делать. Не исключено, что речь идет о любовном треугольнике, и вы разрываетесь между двумя партнерами.

Вам следует жить не сегодняшним днем, не сиюминутными эмоциями, а рассматривать долгосрочную перспективу. Король мечей — совет вам при принятии окончательного решения руководствоваться исключительно логикой и здравым смыслом.

Девятка пентаклей — предостережение о необходимости заботиться и учитывать интересы тех людей, которые вам верны, преданны и которые многое для вас сделали.

Козерог

Появление семерки и четверки жезлов в раскладе — явное указание на появление соперника или конкурента. Возможно, коллега по работе жаждет вытеснить вас из коллектива, занять ваше место.

Карта Император — хороший знак. Это означает, что вы включитесь в борьбу и сможете дать отпор своему оппоненту. Эта «битва» позволит вам раскрыть в себе самые лучшие качества, подтвердить свой авторитет и доказать профессионализм. Вы будете очень горды и рады за себя.

Водолей

Что-то спокойно шло своим чередом, вы привыкли к тем обстоятельствам, условиям, в которых жили. Смерть — указание на то, что ситуация подошла к своему логическому завершению. Вы не хотите этого признавать, осознавать, но это так.

У вас может возникнуть желание вернуть все на круги своя, реанимировать, однако появление в раскладе восьмерки кубков — совет вам о том, что не стоит цепляться за прошлое. Его уже не вернуть. А если вы попытаетесь это сделать, то получится совсем не то, что вы себе представляли. Как было раньше, уже не будет — с этим нужно смириться.

Не печальтесь и не отчаивайтесь. Карта Мир — верный знак того, что впереди вас ждут новые успешные начинания. Вам нужно перевернуть страницу и начинать новую главу своей жизни.

Рыбы

В октябре вас ожидает много разнообразных событий. Настройтесь на то, что придется проявить невероятную гибкость и научиться подстраиваться под новые обстоятельства.

Тройка пентаклей — указание на то, что кто-то вами восхищается, кто-то жаждет с вами сближения. Просто скажите «Да», тем самым открыв для себя новые возможности.

Четверка мечей в раскладе предрекает появление усталости. Действительно, предстоит много работы, да и эмоционально не будет легко, поэтому вам следует вовремя делать передышку. Как только ощутите, что выбились из сил, сразу отправляйтесь на отдых.

Восьмерка пентаклей свидетельствует о том, что вы уже устали идти к поставленной цели. Вам кажется, что нет конца и края этому пути. Однако вы ошибаетесь: финишная черта уже совсем близко. Запаситесь терпением и продолжайте движение. В конце вас ожидает щедрая награда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.