Тельцам предстоит сделать важный выбор: Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 февраля

Таро-прогноз на грядущую неделю - великолепное подспорье для тех, кто привык достигать поставленной цели, ловко обходя стороной неприятности, а также извлекать пользу из любых ситуаций. Подсказки старших аркан окажутся незаменимыми для тех, кто планирует изменить свою жизнь в лучшую сторону. О том, что сулят карты с 6 по 12 февраля для представителей всех знаков зодиака, читайте далее.

Овен

Цель старшего аркан "Император" - указать на неверно расставленные приоритеты. На этой неделе Овнам рекомендуется скорректировать свои планы на ближайшее будущее, иначе достигнуть успеха не удастся.

"Повешенный" в раскладе говорит о том, что представителю знака следует отложить решение важных проектов на более благоприятный период. Текущая седмица подходит для долгосрочного планирования, но не активных действий.

Перемены ожидают Овнов, согласно карте "Колесо Фортуны". Совет аркана - не торопитесь с принятием важных решений, иначе вы рискуете допустить досадную оплошность и упустить выгодный шанс.

Телец

Если верить аркану "Солнце", в ближайшие дни Тельцам посчастливится получить награду за проделанную работу. Однако не стоит останавливаться на достигнутом, ведь впереди вас ждут еще более грандиозные свершения.

"Влюбленные" - символ сложного выбора, который не сулит динамику, но обещает свободу. Данная карта окажется особенно благоприятной для тех, кто давно мечтал вырваться из-под опеки близких.

Если верить карте "Звезда", на этой неделе Тельцам предстоит столкнуться с трудностями, вслед за которыми появятся позитивные изменения. Если вы хотите ускорить ход событий, то не пренебрегайте саморазвитием.

Близнецы

"Луна" завершает неделю и предупреждает Близнецов о том, что не стоит доверять необоснованным слухам и домыслам. Любую поступающую информацию необходимо воспринимать с долей скепсиса - это позволит вам избежать проблем.

О том, что в начале недели представитель знака не должен спешить в решении важных задач, говорит карта "Умеренность". Помните, что небрежное отношение к работе может завести вас в тупик.

А вот "Дьявол" напоминает, что важно каждый день бороться с вредными привычками. В противном случае вы рискуете столкнуться с трудностями, которым не сможете противостоять.

Рак

Согласно карте "Луна", на этой неделе Раку предстоит направить свою энергию в позитивное русло. Проявляйте сдержанность и не позволяйте негативным эмоциям взять верх над разумом.

"Колесо Фортуны" обещает приятные события, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Главное - умейте расставить приоритеты, выделив особо важные задачи в группу первостепенного выполнения.

Тщательно взвешивать каждый дальнейший шаг и проявлять ответственность за сказанные слова, Раков призывает карта "Верховная жрица. Подобная тактика позволит раку избежать трудностей и сорвать куш.

Лев

Проявлять ответственность и не заниматься бесполезными делами Львов на этой неделе призывает карта "Император". Любые второстепенные задачи следует отложить на неопределенный срок.

Несколько сумбурную седмицу обещает аркан "Луна". Помните, что любые внутренние конфликты следует решать в первую очередь с помощью интуиции, а вот от рекомендаций окружающих стоит воздержаться.

Свыкнуться с происходящим и продолжить идти выбранным направлением Львам советует карта "Отшельник". Также карта рекомендует провести некоторое время в одиночестве, корректируя планы на жизнь.

Дева

"Сила" среди старших аркан завершает неделю, призывая Дев немедленно вступить в игру. Наступает пора, когда любые действия будут иметь благоприятные последствия - не упустите свой шанс!

Обрести уверенность в собственных силах Дев призывает карта "Отшельник". В этом вам поможет грамотно сформулированная цель, а также детальный план по ее достижению.

Внезапные перемены, способные застать врасплох неподготовленного представителя знака, сулит карта "Колесо Фортуны". Рекомендуется не спешить с принятием важных решений и подождать, когда ситуация прояснится.

Весы

Решение сложных задач олицетворяет карта "Верховная жрица". Чтобы избежать досадных оплошностей, постарайтесь воздержаться от неоправданной спешки, а также уделяйте внимание дателям.

Карта "Смерть" говорит о том, что на этой неделе Весам предстоит подвести итоги уходящего прошлого. Никаких неприятностей и проблем аркан не сулит, главное - найдите в себе силы, чтобы двигаться вперед.

Трудности, которые могут возникнуть из-за сиюминутных прихотей Весов, обещает карта "Дьявол". Чтобы уберечь себя от безрассудства, старайтесь обдумывать каждый дальнейший шаг.

Скорпион

"Императрица" сулит Скорпиону позитивные изменения, а также предопределяет исход начатых дел, как весьма благоприятный. Чтобы предсказание сбылось, необходимо уделять внимание даже незначительным событиям.

Продвижение с мертвой точки представителям знака сулит и карта "Повешенный". Имейте ввиду, что некоторые моменты могут пойти не по плану, поэтому вам следует внести в него корректировки.

Неожиданный поворот событий, который может выбить почву из-под ног у неподготовленного человека, обещает карта "Императрица". Отныне Скорпион должен уделять особое внимание деталям, если на хочет оступиться.

Стрелец

Благоприятное завершение недели Стрельцам обещает карта "Мир". Согласно данному аркану, все разногласия с близкими родственниками останутся позади, а враги перестанут вставлять палки в колеса.

Призывом к внимательности и осторожности для Стрельцов стала карта "Луна". В случае, если вы попали в неоднозначную ситуацию, постарайтесь сохранять спокойствие - внутренний голос подскажет, как поступить.

Не стоит ослаблять свою бдительность, даже если все дела идут гладко - об этом напоминает аркан "Дурак". Ответственность, внимательность и осторожность помогут избежать неприятных ситуаций на пути к цели.

Козерог

Согласно карте "Колесо Фортуны", в ближайшее время Козерог попадет в непредсказуемую ситуацию. Совет аркана - не торопитесь с выводами, дабы не зайти в тупик.

О том, что представителю знака стоит начать неделю с активных действий, говорит карта "Колесница", Подобная стратегия позволит добиться успеха и высокой репутации в обществе.

А вот "Отшельник", наоборот, призывает Козерога в конце недели отдалиться от мирской суеты и провести время в одиночестве. Лишь после того, как вы определитесь с приоритетами, можете приступать к выполнению дел.

Водолей

Призывом для Водолея не торопиться с выводами стала карта "Отшельник". Прежде чем начать двигаться к мечте, убедитесь в правильности выбранного направления, иначе вы рискуете зайти в тупик.

Судя по карте "Звезда", начало недели окажется весьма благоприятным. Водолей будет одну за другой получать новые возможности, особенно если не станет пасовать перед трудностями.

Несмотря на зловещие ассоциации, "Смерть" не сулит ничего дурного. Аркан призывает представителя знака закрыть двери в прошлое и распрощаться с планами, которые давно стали неактуальными.

Рыбы

Новые возможности посмотреть правде в глаза сулит Рыбам карта "Башня". Наступает период решительных действий, когда следует освободиться от иллюзий и шагнуть навстречу чему-то новому.

Согласно аркану "Умеренность", человек должен помнить о том, что любые его действия будут иметь последствия. Также карта призывает внимательно следить за здоровьем.

Прислушаться к внутреннему голосу Рыб призывает карта "Верховная жрица". Успеха и процветания на этой неделе смогут добиться лишь те люди, кто не игнорирует свою интуицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит Таро-прогноз в период с 6 по 12 февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.