Овнам важно определиться с приоритетами: Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 марта

Начало весны - лучшее время в году, чтобы мобилизовать силы, поставить перед собой прорывные цели и начать свой путь к процветанию. Однако эксперты не рекомендуют надеяться на удачу в сложных вопросах - вместо этого стоит заранее узнать, что сулит завтрашний день. Приоткрыть завесу тайны будущего можно с помощью Таро-прогноза на неделю - для каждого из знаков зодиака выпало по три аркана, толкования которых на период с 6 по 12 марта вы можете узнать в нашей статье.

Овен

Аркан "Солнце" обещает новые возможности, а также олицетворяет приятные изменения, которые ворвутся в жизнь Овна в конце недели. Судьба будет к вам благосклонна, а значит, вы можете принимать любые решения.

Определиться с приоритетами, дабы не потратить слишком много сил на второстепенные задачи, представителей знака призывает карта "Император". Также не забывайте прислушиваться к словам мудрых наставников.

"Маг" в раскладе символизирует позитивный настрой, который поможет преодолеть страхи и застенчивость. Отныне Овен сможет заявить о своих намерениях во всеуслышание и добиться огромного успеха.

Телец

Карта "Императрица" говорит о том, что Тельцу не стоит браться за выполнение нескольких дел одновременно. В противном случае вы рискуете наделать множество досадных оплошностей.

О том, что начало недели окажется достаточно неспешным, предупреждает карта "Верховная жрица". Представителям знака не стоит пытаться форсировать события, иначе вы рискуете нарушить планы судьбы на ваш счет.

Освобождение от проблем и переживаний Тельцам сулит старший аркан "Солнце". Настала пора поставить точку в сложном деле, а также получить заслуженную награду за проделанный труд.

Близнецы

"Отшельник" - символ спокойствия и временной изоляции. В ближайшую неделю Близнецам следует отказаться от общения с окружающими, только если на то не будет острой необходимости.

В начале недели представителям знака придется проявить ответственность - об этом говорит карта "Влюбленные". Вдумчиво подойдите к решению важных вопросов, чтобы потом не пришлось потратить силы зря.

А вот "Повешенный" говорит о временном простое, из которого Близнецам будет трудно выбраться самостоятельно. Не бойтесь попросить о помощи окружающих, а также откажитесь от планов, которые себя изжили.

Рак

"Влюбленные" завершают неделю, обещая Раку приятное времяпрепровождение в компании друга или второй половинки. Также карта указывает на необходимость принятия важного решения.

О том, что не стоит забывать об ответственности, говорит карта "Дурак". Небрежное отношение к обязанностям может привести к проблемам с окружающими, а также ухудшению финансового положения.

"Мир" - карта гармонии и завершения пути. В ближайшее время Раку предстоит разрешить сложное дело, после чего можно будет насладиться заслуженным отдыхом.

Лев

Если верить карте "Башня", в ближайшую неделю Львам предстоит отказаться от работы в пользу общения с близкими родственниками. Это поможет преодолеть давние разногласия и улучшить отношения с близкими людьми.

Активное начало недели представителям знака сулит и карта "Маг". Главное, не забывайте о профессионализме - например, умение быстро принимать решения окажется крайне полезным.

Испытания, которые придется преодолевать с гордо поднятой головой, Львам обещает карта "Дьявол". Не позволяйте соблазнам сбить вас с пути, а также будьте осмотрительны на резких поворотах.

Дева

Обрести заветное счастье Деве сулит карта "Влюбленные". Все, что для этого потребуется - поступить так, как подсказывает вам шестое чувство, а не окружающие люди.

"Маг" олицетворяет настойчивость и желание привлечь в свою жизнь успех. Однако важно помнить, что для получения желанного результата иногда следует дождаться удобного случая, и лишь потом начать действовать.

Несмотря на зловещие ассоциации, аркан "Смерть" не сулит Деве ничего дурного. Карта призывает оставить несбыточные мечты позади и сосредоточиться на том, что является действительно важным.

Весы

"Отшельник" в раскладе призывает Весов отстраниться от дел и провести некоторое время наедине с собственными мыслями. Подобная тактика поможет вам обрести гармонию в душе и принять верные решения.

Старший аркан "Солнце" открывает неделю и предупреждает представителей знака о том, что в настоящий момент начинается лучшее время для деловых свершений. Удача будет вам благоволить, а неприятности обойдут стороной.

Опасности, которые могут подстерегать невнимательных Весов, олицетворяет карта "Повешенный". Принимайте решения только после тщательного анализа, а также избегайте вмешательства других людей в ваши мысли.

Скорпион

"Колесница" - символ активности и целеустремленности. На этой неделе карта обещает Скорпиону завершить начатое, тем самым заработав отличную репутацию и улучшив свое материальное положение.

А вот "Луна" сулит испытание на прочность, а также призывает критически относиться к любой поступающей информации. В противном случае вы рискуете стать жертвой манипуляций и обмана.

Принять важное решение, которое изменит жизнь к лучшему, Скорпиона призывает аркан "Влюбленные". Не забудьте посоветоваться с интуицией, иначе вы рискуете пойти по ложному направлению.

Стрелец

"Императрица" завершает неделю и обещает новые возможности Стрельцам. Главное - не торопите события, а также не отвлекайтесь от намеченной цели, отдав предпочтение отдыху.

Согласно карте "Отшельник", в ближайшее время представителям знака предстоит усердно поработать над своими недостатками. Все ваши ошибки - это результат слабого характера, имейте это в виду.

Начать действовать, несмотря на трудности, Стрельцов призывает карта "Сила". Можете не сомневаться, что ваших текущих знаний вполне хватит, чтобы разрешить любую сложную ситуацию.

Козерог

"Смерть" завершает неделю и призывает Козерога освободиться от гнета прошлого. Смело откажитесь от старых идей, которые уже давно утратили актуальность и совершите шаг навстречу чему-то новому.

Не медлить и начать активно действовать - вот что должен делать на этой неделе Козерог согласно карте "Колесница". При этом важно не забывать об ответственности, ведь ее отсутствие приведет к досадным ошибкам.

Если верить карте "Суд", в середине недели представителям знака придется проявить стойкость и выдержку. Постарайтесь сохранить честность и неподкупность, иначе удача от вас отвернется.

Водолей

"Дьявол" - символ опасности, которая будет поджидать Водолея на пути к намеченной цели. Впрочем, если вы не будете идти на сделки с совестью, то сможете избежать трудностей.

Получение заслуженной награды за проделанный труд Водолеям сулит карта "Правосудие". Впрочем, аркан также обещает наказание для тех, кто постоянно обманывать окружающих.

А вот "Верховная жрица" призывает представителей знака не спешить с активными действиями. Внимательно следите за знаками судьбы, чтобы знать, в какой момент следует открыть нужную дверь.

Рыбы

Рыбам карта "Башня" напоминает, что в ближайшие семь дней стоит ориентироваться только на реальные события. Если вы продолжите строить замки из песка, то рискуете потерпеть крах в важном деле.

Приятные известия, которые помогут расставить жизненные приоритеты, обещает карта "Император". После этого важно будет приступить к активным действиям, не дожидаясь благословения высших сил.

О том, что Рыб ждут новые открытия, говорит аркан "Дурак". Впрочем, без трудностей на пути не обойдется, поэтому постарайтесь не терять бдительность и не доверять малознакомым личностям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит Таро-прогноз в период с 6 по 12 марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.