Компания выпустила оригинальные чайные пакетики, которые удивляют, а иногда и пугают гостей: фото

Чай - напиток, популярный во всем мире и особенно в России. Что может быть лучше чашечки чая с печеньем после тяжелого рабочего дня? Мы так привыкли к этому напитку, что нас уже не удивляет широкое разнообразие его вкусов и ароматов, ассортимент которых постоянно расширяется. Чтобы внести некое разнообразие в ритуал чаепития, компания выпустила оригинальные чайные пакетики, которые удивляют, а иногда и пугают людей.

Творческий подход

Чайный пакетик как искусство. Кажется, что медуза плавает в синей воде. Выглядит очень необычно.

Интересно, а на Хэллоуин пьют чай? Если да, то этот чайный пакетик в виде таракана определенно пришелся бы гостям вечеринки по вкусу. Если посмотреть на такой чай издалека, то можно испугаться.

Отличный вариант для детей, который непременно вызовет улыбку на лице. Если ребенок не любит чай, то чаепитие можно превратить в игру.

Панда с веточкой бамбука. Даже жалко заваривать такой красивый чайный пакетик.

Выпей чай и загадай желание! Пакетик в виде золотой рыбки.

Осьминог в чашке? Почему бы и нет!

Чайный пакетик в виде котенка - отличный вариант для подарка. Смотрится очень необычно. Пожалуй, такой чай особенно понравится детям.

Еще одна морская обитательница.

С такими чайными пакетиками чаепитие превращается в увлекательный процесс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы купили себе такой чай?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.