16-летней Джози доставили пиццу, которую она не заказывала. Внутри коробки девушка обнаружила послание

Выпускной вечер – особенное событие для всех подростков без исключения. На протяжении многих десятилетий эта ежегодная, проверенная временем традиция воплощает мечты школьников. Выпускной вечер предоставляет возможность подросткам наслаждаться свободой и молодостью.

Они чувствуют себя как члены королевской семьи, когда едут в дорогих лимузинах и едят в модных ресторанах. Парни одеваются в смокинги, а девушки – в элегантные платья. Тем не менее одна выпускница из Луизианы при выборе наряда столкнулась с некоторыми ограничениями, установленными властями штата. Но это никак не помешало девушке отпраздновать одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни.

Стук в дверь: кто бы это мог быть?

16-летняя Джози Ризон находилась одна дома и планировала спокойно провести вечер. Внезапно в дверь кто-то постучал. Расслабляющая атмосфера была нарушена, хотя Джози никого не ждала.

Открыв дверь, девушка удивилась: на улице ее ждал курьер с пиццей. Она была смущена, потому что не заказывала пиццу для себя. Джози предположила, что кто-то пытается ее разыграть. Она попыталась объяснить курьеру, что произошла ошибка, однако он ничего не хотел слушать: парень был обязан доставить оплаченную пиццу по адресу заказа.

Сюрприз в коробке

Джози неохотно согласилась принять пиццу и занесла коробку внутрь. Она поняла, что спорить с сотрудником доставки бессмысленно. К тому же платить за пиццу не нужно было, так почему же не взять бесплатную еду?

Открыв коробку, Джози сразу поняла, в чем дело. Курьер привез не обычную пиццу. В коробке находилось приглашение на выпускной, которое прислал ее бойфренд Кристиан. Вот таким выдумщиком оказался парень! Впрочем, подростки постоянно придумывают забавные и креативные способы розыгрыша своих друзей.

Что надеть?

Джози обрадовалась, но в то же время она была взволнована, поскольку понимала, что с выбором платья, которое она надела бы на выпускной Кристиана, возникнут трудности. Все дело в том, что Джози посещала традиционную государственную школу, а Кристиан учился в частном учебном учреждении – консервативной христианской школе.

Это означало лишь одно: в школе Кристиана действует строгий дресс-код, который распространяется на всех учеников. Ограничения по стилю действуют и во время мероприятий, проводимых школой, в том числе выпускного вечера. Джози нужно было найти платье, которое бы не только выглядело хорошо, но и соответствовало требованиям школы.

Поиск идеального платья

Девушке и ее маме пришлось посетить не один магазин, чтобы найти подходящий наряд для выпускного вечера, который подходил бы для церковной школы. И на первый взгляд кажется, что сделать это несложно, а сам поиск не отнимет много времени. Но только не в случае Джози. Поиск платья превратился в полноценное приключение.

Дилемма состояла в том, что 99 % выпускных платьев не соответствовали консервативному стилю. Наоборот, девочки-подростки ищут варианты, которые подчеркнут стройную фигуру и ее плавные линии.

То что нужно!

После лихорадочных многочасовых поисков Джози и ее мама нашли платье, которое, по их мнению, было идеальным для предстоящего события. У него не было глубокого декольте, а подол доходил до самого пола. К их удивлению, платье стоило 400 долларов. Для семейного бюджета это внушительная сумма, особенно если потратить ее на платье, которое придется надеть только один раз. Но делать было нечего, выбора у них не было, поэтому Джози и ее маме пришлось потратиться.

Но была одна деталь, которая смущала в покупке. Каким бы идеальным вариантом они ни считали найденное платье, у него все же был один недостаток, из-за которого могли возникнуть проблемы: вырезы по бокам прямо над линией талии. В обычной школе такой наряд посчитали бы слишком скучным и чересчур сдержанным, но в школе Кристиана девушкам запрещено носить платья с обнаженными участками тела. И хотя вырезы на одежде Джози были покрыты сеткой, она рисковала получить неодобрение от администрации.

Посоветовавшись с мамой Кристиана, мама Джози отправила ей фотографию платья. Обе женщины не сомневались, что оно выглядит уместно для предстоящего праздника, но чтобы быть уверенными на все 100 %, мама Кристиана даже связалась с представителем приходской школы. Ей были даны дополнительные разъяснения о дресс-коде, согласно которым платье считалось подходящим за счет наличия ткани на местах вырезов, хоть и полупрозрачной.

Грандиозный вечер наступает

Теперь, когда платье получило печать одобрения, Джози и Кристиан были готовы к торжеству. Пара сделала праздничные селфи с родителями и запрыгнула в лимузин, чтобы отправиться на выпускной. Казалось, что все идет прекрасно, пока мама Джози не получила неожиданный телефонный звонок от дочери. Всхлипывая и рыдая, девушка сказала, что ее не пропустили на выпускной с Кристианом из-за вырезов на платье.

Когда школьные администраторы увидели наряд Джози, они предоставили ей выбор: скрыть всю талию курткой, или идти в ближайший магазин и купить ремень, чтобы прикрыть оголенные участки тела. Суперинтендант церковной школы Уэйн Кукс повторил: «Центральная частная школа – это христианская школа, и у нас есть рекомендации, которые мы просим всех наших учеников и гостей соблюдать. Никакие декольте и вырезы, которые демонстрируют тело, не допускаются».

Альтернативные планы

Джози была опустошена, но Кристиан не хотел, чтобы праздник был испорчен и вся ночь прошла впустую. Несмотря ни на что, они решили приятно провести время вместе и покинули выпускной вечер, а вместо него вдвоем поехали в ресторан и в кино.

Так как они не смогли успешно посетить выпускной Кристиана, через несколько дней друзья вместе пошли на выпускной Джози. Наконец, девушке удалось насладиться вечером, которого она так ждала.

Большинство подростков не ожидают подобных проблем, когда собираются на столь важное торжественное мероприятие. Джози прошла через то, через что не проходила ни одна девушка из ее школы только потому, что она была одета не в то платье.

На свой выпускной она отправилась в красивом наряде ярко-красного цвета. Он был девушке к лицу и помог создать праздничное настроение, что немаловажно. Платье, которое выбрала Джози, было красивым и модным, но в то же время подчеркивало ее юность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как прошел ваш выпускной вечер? Были ли трудности с поиском платья?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Многие выпускники после окончания школьной скамьи, надеются что в жизни избавляются от множества проблем. Смотрят на новые перспективы в получении профессии, как на финишнюю прямую. Основная часть которых стремится к обучению и за границей. А после получения диплома хотят вновь обосноваться на Родине, но уже только с инновационными знаниями. У многих эти идеи успешно воплощаются в жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.