4 подростка бросились в горящий дом, чтобы спасти пожилую женщину. Теперь они герои

Четверо подростков из Оклахомы спасли 90-летнюю бабушку из горящего здания и стали героями.

Поздним вечером в пятницу четыре подростка от 14 до 17 лет, Дилан Вик, Сет Берд, Ник Берд и Уайатт Холл, почувствовали запах жженной резины. Затем они увидели, что горит жилой дом. Парни бросились к месту пожара.

Она уже хотела лечь спать, но внезапно ее кровать загорелась

Кэтрин Ричи - 90-летняя женщина - была одна в своем доме и уже собиралась лечь спать, как вдруг заметила, что ее кровать горит. Перепуганная женщина стала искать выход. Но было уже поздно. Плотный дым наполнил помещение, и ничего не было видно. Бабушка начала задыхаться и метаться по дому в поисках выхода.

"Дым был настолько густым, что я ничего не видела, поэтому не смогла выйти из комнаты, - рассказала бабушка. - Я нащупала стену и пошла вдоль нее. Наконец нашла дверь и подумала, что вышла из комнаты. Но на самом деле это была дверь в шкаф".

Подростки бросились в горящее здание

На ее счастье мимо проходили подростки. Все они являются футболистами средней школы в Сапульпе, штат Оклахома.

Вдруг они увидели горящее здание и побежали туда. Холл и Вик остались снаружи и вызвали пожарных. А братья Ник и Сет ворвались в горящий дом.

Из-за дыма ничего не было видно. Они с трудом пробирались по горящему зданию, рискуя задохнуться, потерять сознание и сгореть заживо. В коридоре они нашли пожилую женщину. Она уже была без сил и лежала на полу. Парни помогли ей подняться и вывели ее из здания в безопасное место.

"Эти мальчики были прямо там. Они помогли мне подняться с пола и найти выход из полыхающего дома, - сказала Ричи. - Подростки спросили у меня: "Могу ли я идти?" А потом сказали: "Мы уходим отсюда".

Спустя месяц после той страшной ночи бабушка только начала приходить в себя и сказала, что ее жизнь начала постепенно налаживаться.

Дочь поблагодарила молодых людей за проявленный героизм

Николас - дочь Кэтрин Ричи - в своем блоге поблагодарила подростков за то, что они спасли жизнь ее матери.

"Спасибо вам за то, что несмотря на ваш юный возраст, не прошли мимо и спасли жизнь пожилому человеку, - написала Николас в своем блоге.- Спасибо, что вы, рискуя собой, остались живы. Спасибо вашим родителям, которые воспитали вас такими смелыми и неравнодушными к чужой беде".

Настоящие мужчины

Молодые люди стали героями. Они не прошли мимо горящего дома. Не испугались, смело бросились на помощь в задымленное помещение, рискуя собственной жизнью. Страшно представить, что случилось бы, если бы их там не оказалось. Настоящие мужчины!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете этих парней героями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.