Внезапно прославились. Двое подростков пытались перебросить садовую тачку через ворота и стали звездами Сети (видео)

Стойкость подростков, которые пытались перебросить садовую тачку, поражает. Видеролик, записанный камерой наблюдения, был просмотрен 3,5 миллиона человек благодаря упорству и интеллекту мальчиков, которые пытались перебросить тачку через запертые ворота. Дети последовательно тестируют серию все более сложных приемов, чтобы поднять тяжелую металлическую тележку.

Не только сила

Когда герои этой истории были разочарованы своей первой попыткой из-за того, что они не были ни сильными, ни достаточно высокими, дети пытались поставить два табурета друг на друга. Но дерево оказалось слишком хрупких для общего веса телеги и одного из детей. Однако мальчики не оставили своих усилий и установили более прочную платформу и деревянную лестницу рядом с ней.

После ряда корректировок тележка была поднята над забором, и они бросили ее на другую сторону. Любопытный эпизод произошел в одном из городов Краснодарского края на юге Российской Федерации, но что случилось с тачкой и мальчиками, пока неизвестно.

Российский канал, который отвечает за публикацию видео, предполагает, что это кража, но, похоже, это не так, поскольку у них было время выбрать то, что они хотели взять. Даже один из них забыл свой рюкзак. Вероятно, тележка принадлежит знакомым, и они знали, что их нет дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, является ли кражей происходящее на видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.