Парень решил привлечь внимание публики и рассказал, как сестра над ним пошутила. Подписчики ему не поверили

Чего только не делают люди, желающие прославиться в безграничном пространстве интернета! Яркий пример тому - парень, о котором пойдет речь далее. Он решил пожаловаться публике на то, как его подставила сестра, заставив отведать губку для мытья посуды, замаскированную под аппетитное пирожное. Однако подписчики быстро раскусили его обман.

"Обман сестры"

Пост был написан от имени сестры, которая решила похвастаться своими взаимоотношениями с братом. К нему были прикреплены фотографии пошагового приготовления аппетитного "пирожного" из губки, промоченной в жидком тесте и обжаренной во фритюре.

Однако следующая фотография была ошибкой - парень зафиксировал на ней свою руку, которую узнали по рукаву, узор которого полностью совпадал с расцветкой свитера. Тут-то пользователи и поняли, что их обманули, мол, он сам приготовил и сам сфотографировал, как он ест "пирожное".

Какова цель такого поступка? Конечно же, парень хотел стать популярным в Сети, да вот не получилось - подписчики оказались гораздо наблюдательнее, чем он полагал. Когда кто-то написал комментарий с разоблачением: "Сам приготовил, сам съел. 5 картинка, рукав", под ним начали отписывать другие пользователи, разочарованные самой шуткой и тем, то они в очередной раз поверили в обман.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нужно ли стремиться к популярности в Сети подобными способами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.