Девчонки, берегитесь! Два близнеца выросли, похудели и стали очень популярными: в соцсетях у них большая армия поклонниц

Герои нашей сегодняшней истории когда-то были изгоями в школе. Им пришлось пройти нелегкий путь по снижению веса, чтобы их стало воспринимать общество. Теперь же за их спинами - армия поклонниц и четыре миллиона подписчиков в социальных сетях.

Новое увлечение

Братья-близнецы Юань Цзы Вэнь и Юань Цзы Хао родились 2 августа 1993 году в городе Ланфан, провинция Хэбэй, Китай. Мальчишки похожи друг на друга, как две капли воды и даже родителям было сложно отличить их друг от друга.

Братья были дружны между собой, но вот наладить взаимоотношения со сверстниками у них не получалось. Всему виной - лишний вес. Близнецы были одними из самых крупных учеников в классе, поэтому нередко подвергались насмешкам со стороны одноклассников. К счастью, им помогло то, что они были вместе и, по сути, в друзьях не нуждались. Тем не менее, прессинг со стороны чувствовался.

Юань Цзы Вэнь, еще будучи подростком, стал писать рассказы. Такое же хобби вскоре появилось и у его брата. Именно новое увлечение помогло братьям найти единомышленников. Они оба стали посещать литературный кружок, и Юань Цзы Хао даже вскоре стал вице-президентом школьного литературного общества. Близнецам удалось завоевать авторитет благодаря новому увлечению.

Поступление в вуз

Братья мечтали о том, чтобы покорить столицу, а для этого нужно было успешно сдать экзамены. И здесь им помог писательский опыт. Еще будучи школьниками, близнецы отдыхали в специальном лагере для юных литераторов. Путевку туда предоставлял Пекинский университет, отбирая только самых талантливых школьников со всего Китая.

Естественно, после окончания школы у братьев не возникло вопроса, куда именно поступать. Они успешно сдали все восемь экзаменов и поступили в Пекинский университет на факультет международных отношений.

Успех

Помимо учебы, парни продолжали дальше писать. Вскоре Юань Цзы Вэнь опубликовал свой первый роман "Пусть мой мир будет твоей второй половиной", который стал пользоваться огромным спросом у молодежи. Юань Цзы Хао же стал внештатным редактором одного из китайский авторитетных изданий.

В 2015 году вышла новая книга Юань Цзы Вэня под названием "Мы все такие же: молодые и потерянные". Литературные критики высоко оценили работу парня. За свои романы он получил немало наград и звание самого талантливого молодежного писателя. Карьера стремительно пошла в гору.

Потом братья снялись в документальном фильме для одного из местных каналов, после чего проснулись настоящими звездами. Предложения посыпались отовсюду: близнецов звали сниматься в кино, выступать в качестве моделей на фотосессиях.

Личная победа

Сейчас братья весьма популярные и востребованные в Китае персоны. Они снимаются для обложек глянцевых журналов, часто появляются на экране, ведут свои страницы в социальных сетях.

Публику привлекает не только их творчество, но и личная история, поскольку когда-то каждый из них весил более 100 килограммов при росте 178 сантиметров. Благодаря упорству, трудолюбию и целеустремленности обоим удалось сбросить по 40 килограммов лишнего веса.

Теперь их фотографии до и после стали вирусными в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история братьев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.