Парень смог пробежать по тонкому льду, не промочив ног, но на берегу его ждало другое испытание (видео)

Порой, когда кажется, что самое сложное уже позади и вы пришли к победному финишу, вдруг возникает какое-то неожиданное препятствие. И вместо того, чтобы праздновать триумф, вы оказываетесь в позиции пораженного. Нечто подобное случилось с одним парнем из Финляндии.

Неудавшийся трюк

Финляндия - суровое холодное место, и развлечения там соответствующие. Так, один мальчик решил доказать, что он может пробежать через канаву, покрытую тонким льдом, не промочив ноги. Его друг решил зафиксировать все это на видео.

Мальчику действительно удалось задуманное. На видео видно, как ломается тонкий лед под его ногами. Тем не менее мальчик быстро и уверенно перебирает ногами и добирается до противоположного берега, не промочив ноги.

Но совершенно неожиданно удачный трюк обернулся настоящим фиаско. Непонятно кто и непонятно зачем натянул между деревьями тонкую веревку, которую было совершенно не видно с противоположного берега. Наткнувшись на препятствие с полного разбегу, юный чемпион упал.

Естественно, это событие омрачило радость победы. Тем более, что по видео видно, что ребенок достаточно сильно ударился. Но его друг, который выложил видео в интернет, успокоил взволнованных пользователей Сети. Мальчик отделался парой ушибов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие досадные неудачи случались с вами? Поделитесь своими историями.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если бы на уровне шеи, можно погибнуть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.