Парень отрабатывал удары по мячу в своем дворе, но немного не рассчитал силу: соседи явно этому не обрадовались (видео)

Мальчик-подросток немного не рассчитал силы во время тренировки во дворе своего дома, запустив мячик не туда, куда изначально планировал. Иногда футбольные тренировки приводят к неожиданным последствиям. Звук разбитого стекла у соседей был явно не тем, что ожидал услышать Харрисон.

Харрисон отрабатывает удары ногой

13-летний Харрисон Сюртерс любит футбол и во время карантина тренируется на заднем дворе своего дома. Вот и в тот в солнечный день 22 апреля в Болдене он решил провести домашнюю тренировку, отрабатывая удары ногой по мячу.

Начав с впечатляющего трюка, в дальнейшем Харрисон немного не рассчитал силу и запустил мяч прямиком через забор. Судя по оглушительному звуку битого стекла, запущенный мячик буквально вдребезги разбил соседнюю теплицу.

Паникующий Харрисон быстро сбежал с места происшествия, призвав на выручку своего отца, Роба. Тот, к счастью, с олимпийским спокойствием смотрит на ситуацию.

"Карантин проходит хорошо, но парню нужно бить в следующий раз правой ногой".

Позитивный настрой поможет найти подход к соседям, ну а Харрисон определенно будет в следующий раз бить аккуратнее. Хотя, как знать? Иногда в футболе игроки входят в раж и забывают о том, что вокруг находятся чьи-то теплицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, как отреагировали соседи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.