Мальчик ходил по дворам и предлагал покосить траву за 5 $. Многих это тронуло, ведь деньги ему нужны были для свидания

На какие только жертвы не готовы парни, чтобы пойти на свидание с девушкой, которая им нравится. Одна из удивительных историй произошла в Калифорнии. В Facebook появилась фотография подростка Коди Митшелина, косящего траву за деньги. Она тут же приобрела вирусный характер и всего за несколько дней собрала огромное количество комментариев. Ему сильно нравилась одноклассница Одри Фиерро. Однако у него не было денег, чтобы пригласить ее погулять. Но Коди не стал отчаиваться, а нашел отличный способ решения этой проблемы.

Нежданная популярность

Опубликованная фотография за очень короткий промежуток времени набрала более 95 000 репостов. На ней изображен Коди, косящий газон. Его образ сразу стал эпичным, а парень очаровал многих пользователей социальных сетей. Но что толкнуло его на то, чтобы начать подрабатывать?

Коди — это обычный парень из небогатой среднестатистической семьи. Ему давно нравилась девочка по имени Одри, и он хотел пригласить ее в ресторан на свидание. Но вот денег для этого у него не было. Поэтому парень решил начать стричь газон за 5 долларов. Этот поступок тронул не только обычных людей, но и владельцев ресторана, которые предоставили влюбленным возможность бесплатно поужинать.

Как появилась фотография?

Снимок опубликовал в своем Facebook Райан Кокс. Однажды к нему подошел Коди и спросил, может ли он подстричь ему газон за относительно небольшую плату. Молодого человека заинтересовало, зачем 14-летнему школьнику деньги. А когда он услышал его историю, то был тронут до глубины души.

Райан сделал его фотографию, разместил трогательный пост и ходил с Митшелином от одной двери к другой, чтобы помочь найти клиентов. Вместе им удалось заработать нужную сумму. На следующий день состоялось свидание. Одри узнала, на какие жертвы пришлось пойти ее другу, и это ее сильно впечатлило. Будем надеяться, что у них все будет хорошо, а Коди останется таким же целеустремленным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой способ заработка на свидание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.