Девушка извела всех исполнением песни из «Призрака оперы»: на помощь семье пришел Давид Гашен, сыгравший главную роль в мюзикле

Бродвейская звезда удивляет подростка у дома преставлением из мюзикла «Призрак оперы». Девочка из Техаса никогда не забудет этот момент и будет продолжать «радовать» соседей и семью своим пением, потому что так ей сказал сам Давид Гашен.

«Проблемная» девочка

После закрытия техасская средняя школа Wylie совершает звонки домой ученикам, особенно тем, кто нарушает спокойствие, и кто нуждается в некотором «соблюдении дисциплины».

В апреле школьный округ попросил родителей сообщать о своих детях, если они сами не могут справиться с ними. Затем учителя и другие сотрудники школы посещают кандидатов дома и беседуют с ними о карантинном поведении. В то время как Мэгги Смит не вызывает проблем, ее безостановочное пение одной и той же мелодии уже начало вызывать у ее семьи и соседей головную боль. Поэтому родители также решили «пожаловаться на дочь».

Мама Мэгги написала в школу: «Я готова пообещать ей все, что угодно, если она даст нам отдохнуть хотя бы час. Пожалуйста, мы просим вас прийти и спасти нас от ее исполнения "Призрака оперы"!»

Песня для Мэгги

Позже помощник директора из школы Мэгги и учитель по актерскому мастерству остановились с мегафонами в руках перед ее домом. Но девочка поняла, что это вовсе не наказание, когда из машины вышел специальный гость в маске. Мэгги не могла поверить своим глазам. Перед ней стоял Давид Гашен, сыгравший «Призрака оперы» на Бродвее!

Гашен не только принес Мэгги компакт-диск со звуковым сопровождением мюзикла, но и порадовал ее (и всю улицу) живым выступлением. Его прекрасный голос лишил подростка дара речи, но то, как она зажглась, слушая его, продемонстрировало все ее чувства. Все, что она могла сказать, было сердечное «спасибо» после того, как звезда сказал ей продолжать петь, даже если «это сводит всех с ума».

Юная девушка никогда не забудет этот момент, как и ее родители. Но Давид Гашен высказался правильно: «Продолжай петь, Мэгги! Нет ничего лучше, чем потеряться в удивительной песне».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели получить такой сюрприз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.