Девочка-гимнастка показала, как она делает уроки. Позы впечатляют (фото)

Сидячая работа требует систематической разминки воротниковой зоны спины, чтобы кровь могла успешно поступать к мозгу. Эта девочка решила проблему, она учит уроки в ходе выполнения гимнастических упражнений. И считает свой метод довольно результативным.

Акробат-подросток

Рокси Кобылюх - одна из самых гибких девочек Великобритании. Она выводит дистанционное обучение на новый уровень. 13-летняя гимнастка живет в Западном Лондоне со своими мамой и папой. Она с радостью выполняет домашнее задание в необычных позах.

Также может согнуть позвоночник пополам, лежа на животе и сгибая ноги до ушей. Рокси даже использует в этой уникальной позе свой ноутбук.

Девочка "без костей"

По словам спортсменки, ей очень нравится быть акробаткой благодаря уникальности этого увлечения. Ее любимые движения - тройное сгибание, сгибание назад или стойки на руках.

Она тренируется по 15 часов в неделю. Талант Рокси проявился с пяти лет, когда она обнаружила, что более гибкая, чем другие дети в ее гимнастическом клубе. Теперь, почти десять лет спустя, Рокси тренируется по 15 часов в неделю и надеется однажды присоединиться к Cirque du Soleil.

По словам мамы Рокси, 41-леней Ульяны, тренер по гимнастике заметила, что она очень гибкая, когда была совсем маленькой - девочка ​​никогда не плакала, когда выполняла сложные упражнения. Она была в полном порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поза девочки напоминает положение системы образования в условиях «дистанционки», не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.