"Обожаю стоять на одной сцене со своим сыном": телеведущая Юлия Барановская провела премию Fashion People Awards Teens 2021 со старшим наследником

Известная персона шоу-бизнеса Юлия Барановская приобщает к публичной деятельности и своих отпрысков. Так, проходившую недавно премию под названием Fashion People Awards Teens 2021 ей помогал проводить ее старший сын Артем. Юлия признается, что моменты, когда они вместе с наследником стоят на одной сцене, для нее очень дороги. В том числе она рада и совместному проведению этой премии.

Провела премию вместе с сыном

На своей странице в "Инстаграме" Барановская разместила фото, где рядом с ней стоит старший из ее отпрысков, Артем.

А также ее окружают Леона Кулева, Артур Райнис и Максим Привалов. Все вместе они проводили церемонию.

В комментариях Юлия написала, что на празднике царило веселье, присутствовало множество звездных гостей, а участники порадовали яркими номерами.

Юлия Барановская также отметила, что отдых сопровождался шутками, смехом и танцами, обстановка была самой что ни на есть теплой и дружеской.

Теледива выразила благодарность Артему Сорокину, который является продюсером мероприятия и ее другом за то, что оно прошло на высоком уровне.

Не забыла Барановская и поздравить победителей. Она призналась, что находиться на сцене со своим сыном для нее - большое удовольствие.

Фолловеры Юлии написали, что фотографии им понравились. Многие из них заметили, что Артем держится весьма уверенно, пожелав ему творческих успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Юлии Барановской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.