Друзья Софи Тернер уже знают, чем закончится "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов" - один из самых популярных и любимых во всем мире. Тысячи людей ждут развязки этой запутанной истории. Впрочем, если вы друг Софи Тернер, вам это уже известно. А если нет - придется вместе со всем миром ждать до мая 2019 года. Но какие-то намеки на развязку уже известны журналистам...

Что рассказала Софи?

В интервью Тернер призналась, что уже выдала секрет концовки сериала нескольким своим друзьям. Она уверяет, что сделала это совершенно трезвой. Признается, что просто не умеет хранить секреты.

Кроме друзей Софи, никто из зрителей точно не знает, чем закончится "Игра престолов". Сеть наполнена только смутными "дразнилками".

Софи Тернер же уверена, что ее друзья не распространят тайну по интернету. Он говорит, что это не случайные лица, а те, кому она доверяет, кто умеет хранить секреты.

Что ждать в финале?

Кит Харингтон говорит, что он с нетерпением ждет, когда зрители увидят финал. Он уверяет, что концовка сериала будет настолько необычной, что сломает сложившееся представление о всей истории. Кит признается, что сам он плакал, когда впервые прочел ее.

Так что же будет? Идея финала в том, что все разрозненные герои фильма наконец-то соберутся вместе. Чтобы встретиться со своим врагом, свести счеты с собственным прошлым. Чтобы, наконец, определиться, какими людьми они хотят быть перед лицом верной смерти. Это сообщил исполнительный продюсер Брайан Когман.

Создатели фильма уверяют поклонников "Игры престолов", что финал нашумевшего сериала будет "мучительным, невероятно эмоциональным, горько-сладким". Впрочем, как и весь последний сезон.

И создатели, и актеры, и журналисты говорят, что концовка "Игры престолов" будет настолько неожиданной, что перевернет ваше представление о героях и фильме вообще. Премьера последнего сезона сериала состоится в воскресенье, 14 апреля 2019 года.

А теперь обратимся к зрителям. Как вы думаете, чем же закончится эта история?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.