Лиля Аникеева, Александра Смирнова: как сегодня живут самые яркие участницы шоу "Беременна в 16"

Несколько лет назад на канале «Ю» началась трансляция русской версии шоу «Беременна в 16». Его героинями стали девочки-подростки, оказавшиеся в сложном положении. Проект стал очень популярным, миллионы зрителей наблюдали за судьбами девочек, которые в столь раннем возрасте готовились к материнству. Мы расскажем о том, как сегодня живут участницы проекта, которые запомнились зрителям.

Лиля Аникеева (главное фото)

Первый сезон программы открыла 17-летняя жительница Пензы. До проекта девушка получила горький жизненный опыт: росла без отца, с матерью-алкоголичкой. Единственный человек, уделявший девочке внимание — бабушка, но она рано умерла, и Лилю определили в детский дом.

Девушка поступила в колледж, а вскоре встретила Кирилла. Парень красиво ухаживал за ней, и сердце Лили было покорено. Через некоторое время она узнала, что ждет ребенка. Мать Кирилла была против этих отношений, да и будущий отец не хотел жениться, и дети не входили в его планы.

Несмотря ни на что, Лиля родила малыша, но другой мужчина сделал ее счастливой. Вскоре она вышла замуж за Павла. Девушка не афиширует свою личную жизнь, но зрители, следящие за ее судьбой, заметили перемены в жизни участницы проекта. С мужем Лиля рассталась, но встретила новую любовь.

Саша Смирнова

Хрупкая и нежная Саша узнала, что ждет малыша, когда ей было 17 лет. В отличие от большинства героинь программы, ее избранник Вячеслав не отказывался от ребенка, но проблема заключалась в том, что он был значительно старше Саши. О нем мало что известно. Вячеслав скрывает информацию о себе. По некоторым данным, ему около 35 лет. Они встречались 2 года до рождения малыша.

Новость о беременности лишь укрепила их отношения. Роды протекали непросто. Ребенок оказался довольно крупным для хрупкой девочки. К счастью, все завершилось благополучно, и родилась дочь Арина. Влюбленные поженились, и супруг смог наладить отношения с родителями своей юной жены. В их семьи царит взаимопонимание и любовь. Супруги ведут в социальных сетях личные блоги, где рассказывают своим поклонникам, как живут сегодня, как растет и развивается малышка Арина.

Марина Журикова

Украинку Марину многие зрители запомнили как одну из самых ярких и вызывающих симпатию участниц. Воспитывала девочку бабушка, поскольку родители были лишены прав из-за алкогольной зависимости.

Несмотря на превратности судьбы, Марина выросла умной и доброй девочкой: она была одной из самых лучших студенток колледжа, побеждала на конкурсах красоты. Все изменилось с появлением в ее жизни стилиста Богдана. Наверное, в этих отношениях любила одна Марина. Когда она узнала, что станет матерью, Богдан не обрадовался этому известию. Он был совершенно безразличен к будущей маме: допоздна гулял, играл в компьютерные игры.

Марина очень надеялась, что после рождения ребенка он изменится. После съемок программы Богдан сделал девушке предложение, но свадьба так и не состоялась. Расставшись с отцом маленькой Софии, Марина уехала к бабушке. Она продолжила учебу в двух университетах. Молодая мама мечтает о своем агентстве недвижимости. А недавно она встретила молодого человека, рядом с которым она чувствует себя счастливой и защищенной.

Виктория Бойкова

С детства эта девочка была никому не нужна: родители ее воспитанием не занимались, а бабушка, поняв, что не может справиться со сложным характером Вики, отдала ее в интернат. Но и там отношения у нее со сверстниками не сложились.

Решив спрятаться от реального мира в виртуальном, она познакомилась с Арсеном и вскоре сбежала к возлюбленному. Когда Вика забеременела, молодой человек ее не бросил. Он работал на стройке вахтовым методом. В отношениях возлюбленных скоро начались скандалы: Арсен ревновал Викторию, угрожал забрать ребенка.

Поддержку молодой семье оказывают родственники мужа и бабушка Бойковой. Друзей у молодой мамы нет, как и каких-то целей в жизни. Большую часть своего времени она проводит за просмотром фильмов в интернете. Она продолжает заботиться о маленьком Коле, хотя ее методы воспитания вызывают много вопросов.

Девушка сетует на то, что подрастая, Коля показывает характер, и ей бывает сложно с ним справиться. Она признается, что не терпит, когда мальчик начинает капризничать. Она не скрывает, что играет с ребенком «иногда», а чаще показывает ему картинки на телефоне.

Кристина Ярошинская

Когда шли съемки выпуска с участием 16-летней Кристины из Астраханской области, в студии кипели нешуточные страсти, хотя ее история начиналась мирно. Кристина выросла в большой семье с родителями, двумя младшими братьями и старшей сестрой.

Ярошинская поступила в колледж в Ахтубинске, чтобы получить профессию повара-кондитера. Вскоре она встретила своего будущего мужа. Отношения с Алексеем развивались стремительно, и очень скоро они стали жить вместе. А потом Кристина узнала, что станет матерью, и практически в это же время у нее возникли подозрения в измене Алексея с ее сестрой.

По окончании съемок выяснилось, что были постановочными сцены с разлучницей. Как бы то ни было, молодые родители свои отношения узаконили. Несмотря на слухи о разводе, Кристина утверждает, что они с Алексеем и маленьким сынишкой счастливы и планируют рождение второго ребенка. После шоу молодая мама стала очень популярной личностью в Астрахани. Сегодня она ведет в социальных сетях блог, нередко принимает участие в телепроектах. К примеру, недавно они с мужем снялись в программе о свадьбах, где они еще раз почувствовали себя женихом и невестой.

Аля Стахеева

Психологи утверждают, что большинство подростковых проблем связано с воспитанием, точнее, с его отсутствием. Мать Али была лишена родительских прав, девочку воспитывала бабушка. Отношения с отцом складывались немного лучше, чем с матерью: Александр изредка навещал дочь. Он устроил ее в свой тату-салон на должность администратора, когда 16-летняя девушка поступила в московский колледж. Зрителям показался симпатичным этот мужчина, несмотря на то, что он часто ссорился с Алей.

Вскоре у девушки появился молодой человек – Влад. Аля мечтала о своей крепкой и счастливой семье. Но когда она забеременела, стало понятно, что Влад просто использовал наивную девочку. Как только его мама купила зарождающейся семье квартиру, а папа Алины выделил деньги на ремонт, беременную Стахееву несостоявшийся супруг выставил за порог с вещами, обвинив ее в измене. С тех пор Влад не принимает никакого участия в воспитании сына.

После рождения Тимофея Аля с сыном вернулась к бабушке. Александр часто приезжает к дочери и внуку, старается им помочь. В этом году они втроем отдыхали на море.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Среди ваших знакомых есть женщины, рано ставшие мамами? Как сложились их судьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.