Холли Мэри Комбс и Алисса Милано снялись в эпизоде сериала “Анатомия страсти”. Есть ли у фанатов шанс на возможный ремейк “Зачарованных”

С окончанием одного из культовых сериалов конца 90-х об исполнителях главных ролей почти ничего не было слышно, а между тем канал CW продляет новых “Зачарованных” на второй сезон. В недавнем эпизоде сериала “Анатомии страсти” под названием Reunited Холли Мэри Комбс и Алисса Милано сыграли сестер. Их появление вызвало бурную реакцию зрителей, которые сразу же заговорили об одном – возможном ремейке “Зачарованных” с актерским составом оригинальной части. Милано, недавно посетившая ток-шоу Access Hollywood, также сообщила, что такая возможность существует.

Время вспомнить былое

Алисса Милано призналась, что со своей экранной сестрой в исполнении Холли Мэри Комбс они давно обсуждали идею ремейка оригинального сериала, вышедшего на экраны в 1998 году:

“Да, мы много говорили об этом. И конечно, мы в курсе недавнего перезапуска нашего сериала, который сейчас получил зеленый свет на второй сезон. Я не говорю, что он плох, просто… это совершенно другая сюжетная линия. Я бы сказала, это другое шоу, из которого благодаря громкому названию можно извлечь выгоду. К сожалению, при этом забывается о таком понятии, как наследие. Но сейчас мы говорим о том, чтобы сделать полноценный ремейк, например, для Netflix. Я уверена, это будет здорово и весело. Это – отличный подарок для всех наших фанатов, которые оставались преданными нашему шоу на протяжении стольких лет”.

При чем тут “Анатомия страсти”?

“Когда нам прислали сценарий эпизода, в котором мы с Холли могли появиться в одном кадре, да еще в роли сестер, мы, не раздумывая, согласились. Ощущение было таким, словно мы снова оказались на съемочной площадке “Зачарованных”, как будто это было вчера… Я понимаю, что, во-первых, это может поднять рейтинг “Анатомии…” – и я искренне того желаю, – а, во-вторых, это станет началом, чтобы, наконец, поговорить о достойном ремейке”.

Бессмертные сестры

Новые “Зачарованные”, вышедшие в прошлом году, вызвали бурю негодования со стороны поклонников, поскольку “перезапуск… не был похож на “наш” сериал”. Сюжет кардинально переписали под современные реалии, а в новых героинях не осталось ничего от прежних характеров. Несмотря на низкие оценки и отрицательные зрительские отзывы, руководство канала приняло решение продлить сериал на второй сезон. Возможно, если сейчас поднимется волна разговоров о полноценном ремейке, судьба новых “Зачарованных” будет предопределена. Впрочем, Алисса Милано не желает сериалу быстрого закрытия, хотя и признается, что в целом разочарована перезапуском.

Новые старые “Зачарованные”

Поклонникам оригинальной истории остается ждать и надеяться. Ведь, как известно, любой слух может породить тему для обсуждения в обществе, и руководство канала рассмотрит идею о ремейке.

“Нам было так весело, – вспоминает Милано работу над “Зачарованными”, съемки которых продолжались на протяжении восьми лет. – Я имею в виду, при всей серьезности мы не относились к этому шоу слишком серьезно, ведь нам приходилось сражаться с демонами в нелепых условиях и костюмах, и делать это каждый день. Это было очень забавно”.

Если канал согласится на ремейк, поклонников заинтересует и кадровый вопрос. Если Комбс и Милано готовы к перезапуску, то кто станет третьей сестрой – Шеннен Доэрти или Роуз МакГоуэн? Учитывая недавний перезапуск “Беверли Хиллз, 90210”, у “плохой девочки” Доэрти есть все шансы вернуть былую телеславу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к полнометражному ремейку "Зачарованных" и оригинальному сериалу в целом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.