Сериал «Друзья» могут продолжить на канале HBO

Сериал "Друзья" сделал из никому не известной на тот момент Дженнифер Энистон звезду мировой величины. Своему взлету она обязана работе именно в этом культовом проекте. Однако сейчас начали ходить усиленные слухи о том, что компания HBO планирует возродить сериал с теми же артистами.

Для совместного фото

Эта тема пока остается закрытой, но многие люди, близкие к самим артистам и компании HBO? утверждают, что переговоры все-таки стартовали. Проходят они довольно сложно и могут сорваться в любой момент. Поэтому инсайдеры отмечают, что фанатам культового сериала испытывать радость пока рано.

Однако воссоединение артистов недавно все-таки произошло. Для совместной вечеринки, посвященной юбилею сериала "Друзья", всех собрала Дженнифер Энистон. Подобное поведение звезды Голливуда лишь подлило масла в огонь. Фанаты начали строить разные версии относительно будущего проекта.

Другой подход

Марта Кауффман, продюсер и сценаристка сериала "Друзья", отметила, что о перезагрузке прошлого проекта не может быть и речи. По ее мнению, на тот момент сериал стал культовым? и менять у людей память о нем она не планирует. Женщина не исключила возможности запуска нового проекта с теми же артистами. Однако она сообщила фанатам и прессе, что в этом случае работа будет иметь совершенно иную концепцию.

Марта Кауффман в своем интервью отметила, что однажды они уже создали классный, практически культовый проект. Соревноваться с ним бессмысленно. Любая работа, копирующая по духу и политике предыдущую, будет восприниматься зрителями просто в штыки. Поэтому необходимо пытаться разработать иную концепцию сериала.

Популярность

Проект "Друзья" не утратил своей актуальности и по сей день. Этому сериалу уже более четверти века, но он до сих пор остается невероятно популярным. Причем за одни лишь авторские права артисты, снявшиеся в главных ролях, ежегодно получают около 1 млн долларов каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится представленный сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.