"Тормунд" признался, что у "Игры Престолов" все-таки есть альтернативная концовка. Но мы ее никогда не увидим

Не успел отгреметь финал культовой саги "Игры престолов", как вокруг него начали ходить новые слухи. В Сети уже давно обсуждали возможность существования альтернативной концовки, но официально это было подтверждено лишь несколько дней назад. Как признался Кристофер Хивью, исполнивший роль одичалого Тормунда, команда "Игры Престолов" действительно сняла еще одну версию финала. Но мы ее никогда не увидим.

Финал, которого нет

Если верить словам Кристофера, они действительно снимали еще один вариант концовки, но только ради забавы и собственного удовлетворения. Так же актер добавил, что он не уверен, может ли вообще распространять эту информацию. Конечно, никаких подробностей "финала, которого нет" узнать не удалось.

Хивью отметил, что у него также был свой вариант окончания сериала, как и у каждого на съемочной площадке.

Сложно сказать, можно ли верить словам Хивью. Ведь недаром представитель канала HBO заявил: "Мы давно заметили, что Тормунд - большой шутник, так что не стоит верить его словам".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, есть ли у "Игры престолов" запись альтернативной концовки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.