Родственные души: самые знаковые пары сериала "Анатомия страсти"

В течение 15 сезонов сериала «Анатомия страсти» зрители видели, как росла любовь между парами, а затем умирала. Любовная жизнь докторов была одной из главных тем этого кинопроизводства, и сериал сумел создать несколько самых знаковых пар на телевидении.

Вот несколько самых лучших пар сериала «Анатомия страсти» от трагических романов до длительных отношений. Родственные души действительно созданы друг для друга.

Тедди и Генри

Тедди появилась в сериале, чтобы затормозить отношения Кристины и Оуэна. Однако, персонаж стал вовлеченным в трогательную страсть с пациентом Генри Бертоном.

К сожалению, пара не могла долго оставаться вместе, так как у Генри были проблемы с сердцем, от которых он умер. Несмотря на это, пара оказала большое влияние на поклонников сериала.

Миранда и Бен

Отношения Миранды Бэйли с Эли никогда нельзя было назвать гармоничными, так как у них в паре не было уважения и взаимопонимания. Бен же полностью соответствует требованиям Миранды, соответствует ее характеру и готов идти на жертвы ради возлюбленной.

Кроме того, он готов на многое ради успешной карьеры в медицине. Отношения Миранды и Бена отличаются общением, уважением и принятием требований друг друга.

Алекс и Джо

После Мередит, Алекс Карев был единственным стажером первого сезона, который снимался в сериале все 16 сезонов. От докторов до пациентов - список любовных отношений Карева достаточно длинный. Самые длительные и искренние отношения были у него с Джо.

Отношения персонажей имеют определенный смысл. Они хорошо совместимы, имеют много общего, включая также проблемы прошлого. В результате этого, многие поклонники приветствовали пару, когда их отношения стали официальными.

Мередит и Дерек

Любовь этой пары вошла в историю и стала своего рода синонимом сериала в сознании фанатов. По этой причине смерть доктора была еще более удивительной и трагичной.

Даже в отношениях с другими мужчинами, Мередит всегда будет говорить о Дереке как о своей самой большой любви.

Марк и Лекси

К сожалению, авиакатастрофа уничтожила одну из самых любимых пар сериала. Отношения между Лекси и Марком завоевали поклонников с самого начала, и их разрыв стал самым настоящим ударом для публики.

Эта пара выглядела очень мило, гармонично и у них наблюдалось самое настоящее взаимопонимание. По сей день зрители считают, что сериал «Анатомия страсти» никогда не сможет повторить успех отношений Марка и Лекси, так как даже между актерами видна химия чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая пара из сериала вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.