Участник «Евровидения» не смог пройти прослушивание в популярное шоу «Голос»

В новом сезоне "Голоса" в качестве членов жюри мы увидели Сергея Шнурова, Константина Меладзе, Валерия Сюткина и Полину Гагарину. На этапе слепых прослушиваний случается всякое, но такого еще не было: никто из наставников не развернул свое кресло во время исполнения песни "Подберу музыку" участником "Евровидения - 2008".

Его пение Меладзе сравнил с ресторанным исполнением

38-летний Руслан Алехно из Беларуси имеет множество наград. Его музыкальная карьера началась в 2004-м, когда он оказался победителем шоу на канале "Россия 1" под названием "Народный артист". В 2008-м Беларусь отобрала его на "Евровидение" с треком Hasta La Vista. И хотя Алехно в финал европейского шоу не попал, отрицать у него наличие голоса и высокого профессионализма невозможно.

Как объяснили данный казус члены жюри? Они посчитали, что сгубил исполнителя традиционный подход к песне. Он не привнес в нее ничего нового, остановившись на уже существующей версии. Скрасить ситуацию за кулисами постарался ведущий. Дмитрий Нагиев назвал выступление достойным и посчитал, что злую шутку с исполнителем сыграл именно его профессионализм.

Сам артист отнесся к прослушиванию спокойно и заявил, что использует любую ситуацию, чтобы напомнить зрителю о себе. Он доволен той атмосферой, которая сопровождает конкурс и которой он успел насладиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Алехно заслуживал стать участником одной из команд наставников шоу "Голос"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.