Как обрести семейное счастье по примеру героев сериала «СашаТаня»

На протяжении шести лет главные герои ситкома «СашаТаня» делятся со зрителями своей семейной жизнью. Несмотря на постоянно возникающие споры и ссоры, они учат нас, что есть нечто более важное, чем противоположность во взглядах, и остаются при этом счастливой парой. Мы решили рассмотреть нескольких лайфхаков от Саши и Тани, которые непременно пригодятся и в вашей супружеской жизни.

Стоит отметить, что во время интервью Валентина Рубцова, которая сыграла роль Тани, рассказала, что ключевое слово нового сезона – «лайфхак», и теперь ситком смело можно назвать «сериалом-помощником».

Если жена отобрала пиво

Для многих из нас пятница - счастливейший день недели, ведь впереди целых два выходных. Вот и Саша не исключение, накупив себе пива и мечтая провести вечер на диване за просмотром футбольного матча, он торопится домой, где его «сокровище» конфискует Таня. Дело в том, что завтра в садике утренник, и папа должен быть о всеоружии. Казалось бы, ссоры не избежать, но мудрый муж уступает, наливает в пивную кружку воды и отправляется смотреть матч, попутно представляя, что пьет пиво, очень светлое пиво.

Как сэкономить на покупках?

Почему большинство мужчин не любит ходить по магазинам с женщинами? А все потому, что на это придется потратить не один час, силы, энергию и деньги. Как в этом случае поступает опытный семьянин Саша? Пока жена отправилась в примерочную, он быстро собирает в магазине самые дорогие вещи и просит отложить на кассе. Так можно быть уверенным, что она не растратит семейный бюджет за пару часов, и вы унесете большую часть денег обратно домой.

Как многочасовой шопинг сократить до нескольких минут?

Представьте, что вам нужно купить обычную белую рубашку, но по опыту вы знаете, что супруга заставит вас перемерить половину ассортимента магазина, и вы покинете торговый центр в лучшем случае через час. Что предпринять в таком случае? Купите любимой мороженое, с ним ее не пустят ни в один приличный магазин, а пока она будет доедать его, вы быстро купите то, что вам по душе.

Как заставить мужа поехать к вашим родителям на выходные?

Наступили долгожданные выходные, и вы хотите навестить своих родителей всей семьей, но ваш супруг этого желания не разделяет. Но у него всегда есть право выбора: он может отправиться на спортивное мероприятие, которое организовано как раз в эти выходные в детском саду ребенка или все же к родителям. Поскольку Саша и спорт - вещи несовместимые, он, повесив голову, идет собираться.

Как порадовать родителей?

И вот, надувшись на весь день, Саша с семьей рулит к любимым теще и тестю. От одной мысли, что ему придется изображать заботливого и трудолюбивого зятя вместо того, чтобы дома маяться бездельем, ему становится еще тоскливее, а тут еще Таня просит проявить участие и порадовать родителей.

Для этого Саше приходится надевать все те вещи, которые ему подарила теща, - это и мохеровый свитер конца 70-х и брюки с начесом и другие предметы гардероба, на которые у него аллергия. Отправляются в гости Саша и Таня в своих привычных вещах, а уже прибыв на место, быстро переодеваются в подаренное. Доставив родителям радость и погостив, они вновь садятся в машину, переодеваются и счастливые едут домой, - миссия завершена.

Как послать мужа в аптеку?

Сообщите благоверному, что у вас задержка, вот увидите, он пулей помчится в аптеку, чтобы проверить достоверность ваших слов. Проследите, чтобы любимый обязательно взял с собой телефон. Когда он будет в аптеке, позвоните ему и сообщите, что ошиблись, но раз уж он уже там, пусть купит отвар ромашки. Согласитесь, ни один мужчина по доброй воле не пойдет в аптеку за отваром ромашки.

Чтобы не краснеть перед доставщиком еды

Сергеевы очень любят вкусно поесть, но комплексуют по поводу своих непомерных аппетитов. Как поступить, когда, расплачиваясь за большой заказ, приходится краснеть? И что делать, если так неудобно признать свои аппетиты? Все очень просто: делая заказ, нужно попросить положить вместо двух приборов четыре. То, что для двух персон много, для четверых в самый раз.

Что о сериале думают актеры?

Главные актеры ситкома «СашаТаня» считают проект очень успешным, но очень осторожно отзываются о его длительности. Валентина Рубцова отметила, что их герои взрослеют и набираются мудрости, но на каждом этапе жизненного пути свои препоны, поэтому семейная тематика неисчерпаема. Но она не решается прогнозировать, о чем далее будут снимать режиссеры.

Также актриса поделилась своим мнением о том, что хорошего произошло на съемочной площадке за шесть лет работы. Она рассказала, что стали лучше кормить не только актеров, но и их персонажей, ведь Саша теперь – более квалифицированный сотрудник и занимает не последнюю должность.

В разговоре у Рубцовой спросили, в чем же секрет отношений между Сашей и Таней и почему в их жизни до сих пор сохраняется любовь несмотря на повседневность и быт. На что актриса ответила, что здесь нет никакого секрета, просто персонажи не зацикливаются и уделяют много внимания друг другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за развитием событий в сериале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.