Лайза Миннелли и другие звезды, которые недолюбливают телеведущую Эллен Дедженерес, и селебрити, которые от нее без ума

Эллен Дедженерес, кажется, является одной из самых любимых телевизионных личностей в истории. С тех пор как Эллен появилась на сцене дневных ток-шоу, она смеялась, играла в игры и танцевала, радуя сердца миллионов поклонников.

Телеведущая снова сделала веселыми дневные ток-шоу, завела гостей, которые любят появляться рядом с ней, и отдала миллионы долларов на помощь животным, бедным семьям и реализацию достойных дел. Как можно не любить такого человека? Какие звезды без ума от Эллен, а какие ее недолюбливают, расскажем в статье.

Предпочтения знаменитостей

Многие знают: все, что находится на поверхности, не обязательно выглядит так, как за кулисами. Конечно, у Эллен есть миллионы преданных поклонников и многие ее любят, но у нее есть и противники. Будь то конкурентное преимущество или личная вендетта против определенных людей, есть несколько знаменитостей, которые не являются фанатами Эллен. На самом деле, они терпеть не могут телеведущую.

Кто в Голливуде на какой стороне находится? Знаменитости, такие как Мелисса Маккарти, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Лайза Миннелли и Кэти Гриффин являются фанатами Эллен или нет? А как насчет собственных сотрудников Эллен? Что они говорят о действиях телеведущей, когда камеры не работают?

Мы любим Эллен. Мы думаем, что она приносит пользу многим людям и изменила игру ток-шоу в позитивном ключе. Мы также верим, что у нее больше поклонников, чем ненавистников.

Мелисса Маккарти любит Эллен

Мелисса Маккарти - одна из самых больших поклонниц Эллен. Она была специальным гостем на вечеринке по случаю 60-летия Эллен, и часто участвовала в ее шоу. Вы можете видеть, что когда эти двое собираются вместе, возникает тонна химии.

Хотя юмор Эллен и Мелиссы разнится, они очень хорошие друзья, у которых много общего.

Пола Абдул – противник Эллен

Говорят, что Пола Абдул сердится на Эллен за то, что она заменила ее на телешоу «Американский идол». По крайней мере, это слух. Возможно, Эллен считается самым неквалифицированным судьей, когда-либо участвовавшим в музыкальном конкурсе. Тут следует учитывать, что она никогда не была певицей. Но многие, вероятно, думали, что ее присутствие на шоу будет более приемлемым.

Наверное, Абдул злит, что когда она ушла, Эллен была нанята в качестве ее замены. Конечно, звезде обидно, когда ее заменяют кем-то неопытным. Возможно, если бы Абдул была действительно обеспокоена, ей следовало бы остаться.

Джастин Тимберлейк любит Эллен

Многим нравится Джастин Тимберлейк, верно? Эллен любит его, а Джастин, кажется, любит ее тоже. Певец часто приезжает на шоу, чтобы удивить гостей или рассказать Эллен о том, как идут дела в его браке с Джессикой Бил. Кстати, это одна из самых симпатичных пар Голливуда.

Если есть игра, в которую можно сыграть со знаменитостью, существуют довольно высокие шансы, что Тимберлейк будет в ней участвовать. И если он продолжит писать песни, под которые Эллен сможет танцевать, он останется одним из ее любимцев. Трудно сказать, есть ли у Эллен друг, которого она любит больше, чем Джастина.

Лайза Миннелли – не фанат Эллен

Мы говорили о том, что Эллен милая, но это не всегда так. Что ж, если то, что, по слухам, было сказано Эллен о Лизе Миннелли, является правдой, возможно, Эллен не такая уж и милая. Так, во время вручения «Оскара» 2015 года Эллен назвала Лайзу трансвеститом.

Эллен подшучивала над Миннелли, когда той там не было, и она не могла защитить себя. Странно, что Эллен сделала такое заявление, ведь она борется за равенство полов. Учитывая, что Миннелли не трансвестит, это было довольно жестоко.

Порша де Росси любит Эллен

Порша де Росси – жена Эллен, и они вместе уже довольно давно. Порша редко появляется в шоу Эллен, предпочитая держаться подальше от телевидения. Но она действительно всегда появляется вместе со своим партнером на красной ковровой дорожке. Порша - актриса, но последний раз она снималась в фильме в 2017 году. Эллен и Порша продержались долгое время вместе, так что, похоже, у них настоящая любовь.

Кейтлин Дженнер – не фанат Эллен

Предположительно, Дженнер была приглашена на шоу, чтобы рассказать о своих трансгендерных изменениях и однополых браках. И Эллен позволила ей это сделать, заявив, что Кейтлин была лицемеркой, так как ранее не поддерживала однополые браки. Кейтлин утверждает, что Эллен сказала ей, что она была консерватором, но вызвала ее в прямой эфир после того, как та заявила, что изменила свое мнение.

Дженнифер Энистон любит Эллен

Дженнифер Энистон дружит с Эллен и в их взаимной симпатии невозможно усомниться. Энистон была на шоу несколько раз, она всегда готова посмеяться и поговорить с Эллен. Девушки часто тусуются вместе, празднуют дни рождения и наслаждаются случайными ужинами.

Сотрудники Эллен не являются ее фанатами

Часто узнать человека можно по тому, как он ладит с людьми, которые на него работают. Есть предположение, что некоторые из сотрудников Эллен собираются после работы и обсуждают жестокое отношение телеведущей к коллегам. Слово «крестьяне» всплыло на поверхность, и некоторые сотрудники, по-видимому, высказали ей об этом.

Райан Сикрест любит Эллен

Мы знаем, что Райан Сикрест любит Эллен, так как считает, что все должны любить ее. Он является владельцем ток-шоу и однажды сказал: «Почему нельзя любить Эллен? Она очень мила». Для тех, с кем она близка, это, вероятно, правда. И Сикрест и Эллен близки, работая вместе над American Idol.

Кэти Гриффин – не фанат Эллен

Гриффин написала книгу, в которой заявила: «Одна любимая всеми дневная ведущая ток-шоу однажды выгнала меня из гримерки за кулисами на премии «Эмми». Все знали, что она имела в виду Эллен, после чего та продолжила: «У этого человека, у которого короткие светлые волосы, черная полоса в жизни, о которой знает весь Голливуд». Кэти в значительной степени определила свою судьбу.

Уильямс Фаррелл любит Эллен

Фаррелл Уильямс был особым гостем на вечеринке Эллен, посвященной ее 60-летию, и оба они довольно близки. Эллен является поклонницей Уильямса, и наоборот.

Морган Пирс – не фанат Эллен

У Пирса Моргана есть способ узнать все о человеке, и он очень обижается на то, что люди говорят и делают. Иногда он бывает слишком серьезен. Он поссорился с Эллен после того, как в 2017 году она отправила твит, чтобы поздравить Кэти Перри с днем ​​рождения.

София Вергара любит Эллен

София Вергара - удивительно красивая звезда Modern Family, у которой невероятно хорошее чувство юмора. Девушки искренне любят тусоваться друг с другом. Возможно, никто не может заставить фанатов улыбаться так же, как эти двое.

Опра Уинфри любит Эллен

Опра Уинфри и Эллен дружат годами. Фактически, шоу Опры – это та площадка, где Эллен объявила миру, что она является геем. Но отношения у девушек не всегда были хорошими и уютными. Ходили слухи, что когда Эллен получила свое шоу, и оно стало популярным, Опра не была счастлива. Успех Эллен перекрывал ее дневные рейтинги, которые были лучшими в то время.

Дрю Бэрримор – не фанат Эллен

Мы часто думаем об Эллен как о самом хорошем человеке в мире, но некоторые не согласятся с этим. Среди них Дрю Бэрримор, которую Эллен назвала большой, когда она была беременна. Мы не знаем, что послужило этому причиной, и, возможно, Эллен либо не знала, либо шутила, но Бэрримор не была впечатлена. Ходят слухи, что даже Порша (жена Эллен) была смущена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите Эллен Дедженерес? Вам нравится, как она ведет ток-шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.