За искажение фактов о ее семье Летучая планирует отсудить у НТВ 50 миллионов

Популярная российская ведущая Елена Летучая и ее муж планируют обратиться в суд. Причиной тому послужила, по словам истицы, ложная информация, рассказанная в шоу «Звезды сошлись». Летучая считает, что таким образом российский телеканал НТВ нанес ущерб репутации ее семьи.

Плата за слухи

Несколько часов назад ведущая, известная нам по проекту «Ревизорро», записала видеообращение, в котором заявила, что ей стыдно за журналистов, которые не помнят, в чем смысл их профессии. Также Елена подчеркнула, что неправильно искажать факты ради наживы.

Летучая считает, что журналисты канала НТВ намеренно подготовили материал шоу, основываясь исключительно на слухах, чтобы запятнать репутацию ее семьи. В итоге телеведущая и ее муж подготовили исковые заявления на НТВ, на общую сумму 50 млн рублей.

Кстати, о том, какие именно слова обидели Летучую, она не пояснила. Что ж, посмотрим, к чему приведут эти иски.

Немного фактов из биографии

Елена Александровна появилась на свет в декабре 1978 года. Воспитывалась Летучая в семье инженеров. В детстве занималась танцами и рисованием. После школы пошла получать знания в финансово-экономическом колледже. В 2008-м стала студенткой Школы телевидения «Останкино». С 2014 по 2016 год была ведущей популярного шоу «Ревизорро». Работала на таких каналах, как «Пятница», ТВ3, MTV.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Летучей есть шансы добиться от канала такой большой суммы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.