Мультяшка или человек: Свинка Пеппа сражается с Робби Уильямсом за сингл № 1 на Рождество

Недавно Свинка Пеппа присоединилась к битве за сингл № 1 на Рождество. Мультяшный персонаж в этой битве сражается с именитыми певцами, одним из которых стал Робби Уильямс. Создатели мультика специально выпустили трек под названием Bing Bong Christmas. Они заявили также, что все возможные доходы от вырученной композиции будут направлены на благотворительность.

Мнение

Инсайдеры разобрались с ситуацией и вынесли свой вердикт. Они отметили, что у мультика масса поклонников. Естественно, это положительно повлияет на итоговые шансы на успех. Эксперты отмечают, что с большой долей вероятности именно этот трек будет звучать на всех радиостанциях Британии в Рождество. Творчество реального человека в этом году может спокойно уступить пальму первенства нарисованным проектам.

Лидеры

Однако пока Свинка Пеппа не стала безоговорочным лидером. У этого мультяшного героя большие шансы на победу. Вот только лидерство остается за людьми. В список главных претендентов на победу вошли Литтл Микс и Робби Уильямс. Основное сражение за первые места сейчас разыгрывается между ними.

Вместо итогов

Подобные необычные конкурсы проходят в Великобритании с изрядным постоянством. Ежегодно людям предлагают выбрать главную рождественскую песню. Именно она будет звучать по радиостанциям чаще остальных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кто одержит победу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.