Возлюбленный Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры", Патрик Джей Адамс, неожиданно возвращается в 9 сезон

Патрик Дж. Адамс реинкарнирует персонажа Майка Росса в эпизоде девятого и последнего сезона сериала «Форс-мажоры», сообщает Variety. Актер вновь сыграет главную роль, над которой трудился в течение семи лет, прежде чем «покинуть корабль» в то же время, что и Меган Маркл в конце седьмого сезона. Меган покинула сериал по причинам, которые мы уже и так знаем - она вышла замуж за Принца Гарри.

Возвращение Росса

Майк Росс вновь появится в пятом эпизоде нового сезона, когда он будет вовлечен в дело, которое поставит его в прямую конфронтацию с Харви Спектером (роль играет Габриэль Махт) и Самантой Уилер (роль играет Кэтрин Хейгл).

В последних десяти эпизодах шоу Зейн, Спектер, Литт, Уилер, а также Уильямс столкнутся с (пока) неопределенным будущим после того, как Роберт Зейн пожертвовал собой в конце предыдущего сезона, чтобы спасти Харви Спектера.

Конец Suits также ознаменует начало новой истории «Пирсон», в котором будет много историй с экс-главой «Пирсон Спектор Литт» Джессикой Пирсон (роль играет Джина Торрес) и закулисами политической сцены Чикаго.

Основы истории нового сезона были заложены в конце седьмого сезона сериала «Форс-мажоры», когда Харви Спектер отправился в Город ветров, чтобы попытаться вытащить своего старого босса из сложной ситуации.

Девятый и последний сезон сериала «Форс-мажоры» и первый сезон нового сериала «Пирсон» будут транслироваться с 17 июля на Bravo и W Network, соответственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сериал «Форс-мажоры» без Меган Маркл уже не тот?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.