Как с годами изменились Скарлетт Йоханссон, Брэдли Купер и другие актеры "Мстителей", покорившие весь мир (фото)

Первые "Мстители" вышли свет в 2012 году и произвели настоящий фурор. Красная ковровая дорожка буквально гудела от волнения за будущее новых супергероев, которые никого не оставили равнодушными. Железный человек, Капитан Америка, Халк, Тор, Черная Вдова и Соколиный глаз навсегда поселились в сердцах любителей фильмов от "Марвел". И по сей день выходят фильмы о подвигах супергероев, а их популярность только растет. Зрители отчаянно ждали финала "Мстителей", и фильм априори предрекли кассовый успех.

Как выглядели актеры, покорившие мир, в прошлом

Время бежит невероятно быстро и оставляет свой отпечаток на каждом из нас, "супергерои" не исключение. Настало время освежить память и посмотреть фото, чтобы узнать, как изменились главные герои фильмов киностудии "Марвел" за последние 10 лет.

Зои Салдана - великолепная Гамора.

Пол Беттани - искусственный интеллект по имени Вижн.

Себастьян Стэн - солдат Баки.

Брэдли Купер - енот Ракета.

Бенедикт Камбербэтч - Доктор Стрэндж.

Том Холланд - молодой Человек-паук.

Марк Руффало - непобедимый Халк.

Скарлетт Йоханссон - невероятная Черная Вдова.

Крис Хемсворт - Тор.

Как мы видим, время идет лишь на пользу главным актерам Голливуда, а успех их только красит. Нам остается ждать новых кинолент от студии "Марвел", следить за изменениями главных героев и восхищаться талантливой актерской работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый супергерой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.