Внешность бывает обманчива: бабушка пришла на шоу талантов и "зажгла" зал (видео)

Благодаря современным шоу многие люди могут показать свой талант. Такие программы есть во многих странах, поэтому у каждого есть возможность показать себя. Эти шоу привлекают к себе внимание еще и тем, что на них идут выступать очень неординарные люди. Так, у зрителей есть возможность увидеть немало необычных выступлений.

Страсть к музыке

Дженни Даррен сейчас шестьдесят восемь лет, но она увлекается роком с раннего возраста. Женщина всегда любила слушать музыку и петь. Она выступала в самых разных жанрах, но некоторые были ее фаворитами. Рок занимал немало места в ее жизни. Был момент, когда она была ярой фанаткой группы AC/DC и даже поддерживала их в туре. Со временем она отошла от тяжелой музыки и стала исполнять более спокойную. Но страсть к музыке детства все равно оставалась в ее душе.

Пришел момент, когда она решила поучаствовать в шоу "У Британии есть талант". Она долго ждала этого, поэтому хорошо подготовилась, чтобы всех удивить. Ей предстояло выступить перед судьями, которые обычно довольно придирчивы. Но бабушка шла к мечте, поэтому не была намерена менять свои планы. Цифры в паспорте совершенно не волновали женщину, ведь душой она чувствует себя моложе.

Яркое выступление

На сцену певица вышла в наряде, в котором была больше похожа на преподавательницу, и начала петь. Она попросила у публики немного внимания, так как подготовила для них программу. Дженни пришла спеть песню любимой группы под названием "Дорога в Ад". Зрители приготовились увидеть, как пожилая женщина исполнит перед ними хит AC/DC.

Через некоторое время бабушка решила избавиться от обычной одежды, ведь под ней был костюм настоящей рокерши!

Шоу получилось грандиозным. От выступления Дженни были в шоке не только зрители, но еще и сами судьи. Даже Саймон Коуэлл не мог сдержать удивления и восхищения от того, что он видит. Это выступление запомнится не только присутствующим, но и Дженни, ведь она зажгла по-настоящему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным шоу? Смотрите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.