Собирался пойти в дворники, но выиграл на «Голосе»: объявлен победитель последнего сезона вокального шоу

В восьмом сезоне шоу "Голос" определился победитель. Им стал Аскер Бербеков, 28-летний участник из Кабардино-Балкарии. Он выиграл в честной борьбе со своими не менее талантливыми соперниками.

Заслуженная победа

В грандиозном финале шоу «Голос», состоявшемся 1 января, за право обладания заветной статуэткой сражались четверо исполнителей. Победу одержал Аскер Бербеков.

Аскер четыре раза пытался попасть на шоу «Голос». Но ему только обещали перезвонить. Молодой человек уже опустил руки и даже собирался стать дворником, но на четвертый раз фортуна все-таки повернулась к нему лицом.

Наставником у талантливого певца в популярном проекте стал Константин Меладзе. Под его руководством Аскер смог профессионально и уверенно исполнить финальную композицию.

Одержав такую долгожданную победу в вокальном конкурсе, Бербеков всем советует так же, как и он, не сдаваться и упорно идти к поставленной цели.

Кстати, после того, как произошел скандал на шоу «Голос» с участием детей, правила голосования на проекте стали более жесткими. Единственный способ, которым вы можете отдать голос своему любимому участнику – это СМС-сообщение. Причем отправить его можно только один раз. При этом обязательно подтверждается личность отправителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете правильным ужесточение правил голосования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.