Лариса Гузеева на съемках программы «Давай поженимся» рассекретила своего кумира среди актеров

У звезд шоу-бизнеса тоже есть свои кумиры. О своем кумире во время одного из эфиров телепередачи «Давай поженимся!», рассказала ее звездная ведущая Лариса Гузеева. Ведущая сказала, что о своей симпатии к этому мужчине во время телеэфиров она заявляла уже не раз.

О ком мечтает Лариса Гузеева

Разговор о кумирах завязался в компании ведущих телепрограммы «Давай поженимся!": Василисы Володиной, Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой.

Именно у астролога, Василисы Володиной, Лариса Гузеева начала спрашивать о том, какие мужчины ей нравятся, а потом не удержалась и рассказала о своих симпатиях к мужчинам сама. Во время обсуждения этой деликатной темы 60-летняя Гузеева заявила, что ей очень давно нравится кинозвезда Брэд Питт. Женщина поделилась с собеседницами тем, что она о бывшем муже Анджелины Джоли грезит уже не первый год.

Собеседницы Гузеевой не выдали в эфире своих секретов, касающихся обсуждаемой темы. Василиса Володина просто не захотела поддерживать эту тему. Она сказала, что определенный типаж мужчины, который ей нравится, конечно же, есть, однако никаких имен называть не стала.

Телеведущая добавила, что она очень счастлива со своим мужем, семья воспитывает двоих детей: взрослую дочь и маленького сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это пиар или искреннее восхищение знаменитым артистом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.