Этот сезон будет лучшим: участница Comedy Woman Надежда Сысоева выступила в поддержку нового “Холостяка” с участием Тимати

В начале октября стало известно, что в восьмом сезоне популярного телевизионного шоу "Холостяк" главным героем будет рэпер Тимати. Надежда Сысоева опубликовала в своем "Инстаграме" новость об этом событии, заметив, что по ее мнению, это будет лучший сезон за всю историю шоу.

Это будет круто!

Участница Comedy Woman Надежда Сысоева в одном из своих последних постов призналась в любви к шоу "Холостяк", которое девушка смотрела на протяжении многих лет. Надежда уверяет, что лично знает многих участников телепроекта, а также знакома с некоторыми героинями прошлых сезонов, которые боролись за сердце знаменитого красавца.

По словам Сысоевой, она уверена в том, что все чувства и эмоции, которые показаны в шоу, не постановка режиссера и не актерская игра, а искренние реакции. Надя считает, что все участники "Холостяка" приходят на телепроект действительно в поисках настоящей любви, а не ради пиара, как об этом говорят многие критики проекта.

После объявления о том, что героем нового восьмого сезона будет Тимати, Сысоева назвала предстоящий сезон лучшим в истории проекта. Но с ней согласны не все ее коллеги.

Все ради пиара

Многие телезвезды резко раскритиковали желание Тимати участвовать в этом телепроекте, ведь он совсем недавно расстался с Анастасией Решетовой, которая родила ему сына в конце прошлого года. Рита Дакота уверена, что Тимати не должен участвовать в проекте, потому что является плохим примером для подрастающего поколения, ведь он бросил уже двух женщин с детьми на руках.

Ксения Бородина заявила, что не верит в искренность происходящего и считает, что на "Холостяк" идут в поисках пиара, а не любви. Также дал свои комментарии и Егор Крид, который был героем шестого сезона шоу. По его мнению, Тимати просто копирует Крида.

Ходят слухи, что Решетова и Тимати только делают вид, что расстались, чтобы вызвать резонанс в прессе и заработать популярность. Однако Анастасия заявила, что после участия Тимати в проекте "Холостяк" о том, чтобы снова быть с ним вместе, речи идти не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите шоу "Холостяк"? Как думаете, найдет там Тимати свою любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.