Дана Борисова могла стать ведущей программы "Розыгрыш": телеведущая почти прошла кастинг, но все же уступила своей коллеге Татьяне Арно

Передача «Розыгрыш» в свое время взорвала телеэфир и была очень позитивно воспринята зрителями. Уж очень людям нравилось наблюдать за тем, как телевизионщики разыгрывают знаменитостей. И хотя шоу не выходит на экраны уже восемь лет, Дана Борисова до сих пор сожалеет о том, что не стала его ведущей.

Две блондинки

В своем микроблоге Дана рассказала о том, что прошла все этапы кастинга. Удача уже практически была в руках, однако в последний момент артистку обошла ее коллега по цеху Татьяна Арно. Создатели долго думали, кому отдать предпочтение, поскольку рассматривали типаж миниатюрной блондинки. И Дана, и Татьяна обе полностью соответствовали заявленным требованиям, однако в итоге победа досталась последней. Соведущим Арно по шоу стал Валдис Пельш.

По сей день Дана сожалеет, что выбор пал не на нее. Зато ее пригласили вести дневное шоу на том же Первом канале. Кстати, именно на данном федеральном канале Дана проработала восемь лет.

Жесткий розыгрыш

Борисова не стала ведущей шоу «Розыгрыш», зато ей «посчастливилось» побывать в роли участницы. Естественно, ведущая даже не подозревала об этом. Телевизионщики подшутили над ней очень жестко. Они заманили звезду на аэродром якобы для съемок какого-то проекта. Ничего не подозревающая Дана взмыла в воздух на самолете, чтобы с огромной высоты сбросить плюшевого медведя: так требовалось по сценарию. Однако неожиданно для ведущей пилот «случайно» выпал из кабины.

В итоге Боорисовой пришлось сажать транспортное средство на землю с помощью простого пассажира. Как вы догадались, в действительности это был профессиональный летчик, но телеведущая даже не догадывалась об этом.

Когда самолет удачно приземлился, от пережитого сильного стресса Дана просто упала на траву и какое-то время не могла прийти в себя. Это розыгрыш стал одним из фаворитов среди зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели шоу "Розыгрыш"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.