Сделка года: чета Бэкхемов подписала контракт с Netflix за 29 миллионов. Это будет реалити-шоу о семье с архивными фото, которых никто прежде не видел

Дэвид и Виктория Бэкхем на протяжении многих лет оставались объектом для зависти и подражания. Звездная чета не любит делиться подробностями своей семейной жизни, хотя папарацци умудряются радовать поклонников новыми снимками. Однако в скором времени делать этого не придется – Netflix готовит сериал, в котором расскажет всю правду о жизни футболиста и его модницы-жены.

Время радовать фанатов

Дэвид – культовая фигура в спорте. Свой любимый футбол он не забросил, но последние годы вся семья сосредоточена на домашнем очаге и детях: пока средние сыновья и младшая - дочка - подрастают, старший сын занимается личной жизнью. Недавно Бэкхемы решились на шаг, которого фанаты ждали много лет, – пара согласилась на условия Netflix сделать реалити-шоу. Съемочная группа покажет, из чего состоят будни Дэвида, Виктории и детей. Проект, которого раньше в жизни звездной четы не было, пополнит бюджет семьи на 29 миллионов долларов.

Всю правду – наружу

Создатели реалити-шоу обещают сделать проект интересным: ведь если в прессе время от времени и мелькают новости о жизни семьи, то "закулисные" страсти всегда остаются под замком. А на этот раз Бэкхемы покажут, как выглядит их жизнь "без прикрас". Изюминкой сериала станут увлекательные истории, посвященные тому, как Дэвид ухаживал за Викторией, а также архивные фотоматериалы, которые никогда не публиковались в прессе.

Представители Netflix обещают, что проект станет настоящей сенсацией с возможностью показать совершенно другую сторону Дэвида и Виктории, которую публика видит крайне редко: "Бэкхемы – та семья, которая бережно хранит воспоминания. Они всегда документировали свою карьеру, когда начинали заниматься спортом и музыкой, и на протяжении многих лет хранили все вырезки из старых газет, школьные записи, снимки с тренировок Дэвида. И, конечно, фото и видеодоказательства того, как взрослели дети звездной пары".

Авторы проекта добавили также, что в сериале будут показаны кадры с особых семейных событий и закрытых вечеринок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели увидеть “закулисную” жизнь семьи Бэкхемов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.