"Ну-ка, от винта!" Disney объявила о создании ремейка популярного мультсериала "Черный Плащ"

Немало людей помнят, как раньше по выходным показывали любимые мультфильмы от компании Disney. Зрители с нетерпением ждали "Черный Плащ", "Утиные истории", "Чип и Дейл", а также многие другие. Даже во взрослом возрасте иногда хочется пересмотреть серии, чтобы окунуться в детство. Многие поклонники будут рады услышать новость, что скоро они снова смогут увидеть знакомых персонажей.

От винта!

Еще неизвестно, кто будет писать сценарий, однако исполнительных продюсеров из Point Grey собралось уже довольно много. Скорее всего, ремейк обещает быть не хуже оригинала. Ведь каждая серия мультика всегда была увлекательной и с интересным сюжетом. Тэд Стоунз создал целых три сезона, в которых была 91 серия. Сначала их можно было увидеть только на канале "Дисней", но потом они стали доступны всему миру.

Впервые мультфильм был выпущен в начале 90-х годов. "Черный Плащ" был загадочным супергероем, который вместе со своим другом-пилотом и дочерью Гусеной боролся с преступностью. Известные утки быстро полюбились людям, поэтому их персонажи появились даже в "Утиных историях".

Наверняка, современные дети тоже оценят мультфильм, если его решат перезапустить. Оригинальная история просто не может не увлечь маленьких зрителей, а их родители будут рады снова увидеть героев из их детства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравился этот мультфильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.