"Идеальная семья" Павла Деревянко: на ТНТ выходит новый комедийный сериал, который обещает быть уморительно смешным

Очень хочется посмотреть комедию, чтобы было по-настоящему смешно, а главные герои при этом узнаваемы? Тогда вам обязательно нужно нажать на кнопку ТВ ровно в 20:00 по Москве. Сегодня, 30 ноября, на ТНТ стартует сериал, который просто обречен понравиться всем. Это "Идеальная семья".

На что мы готовы ради приза?

Владимир Котт, режиссер комедии, предлагает задуматься: на что мы готовы ради приза? Создатели картины знакомят нас с обычной семьей, где у каждого ее члена свои проблемы. Леша Соколов (Павел Деревянко), глава ячейки общества, платит ипотеку, влез в долги и реально боится преследований бандитов. Много сложностей у него и на работе, но при этом он боится сознаться в проблемах собственной жене. Катя Соколова (Ольга Медынич) рано познала счастье материнства, поэтому так и не успела пожить для себя.

У пары двое детей: Ваня (Иван Бычков) и Юля (Софья Лукьянова). Первый своей гиперактивностью докучает всем членам семьи, а старшая вступила в подростковый возраст и находится в сложном периоде поиска себя. Герой Павла Деревянко втягивает семью в авантюру, дав согласие на участие в реалити-шоу.

Денежный приз, который должна получить самая образцовая семья, позволит справиться с финансовыми трудностями. Только муж не успевает сообщить, что на загородной вилле, где есть спа, бассейн и шикарные апартаменты, за каждым шагом участников шоу будут следить видеокамеры.

Что хотели донести создатели фильма

Ради победы семья Соколовых стремится стать лучшей версией самих себя. К сожалению, телевидение и соцсети формируют у населения стереотипы, навязывая стандарты красоты, идеалы и т. д.

Плохо, если они оказывают значительное влияние на жизнь семьи. Шоу дает Соколовым шанс обрести настоящую гармонию, сплотиться и вместе находить выход из любой ситуации. Это возможно, когда люди разговаривают и слышат друг друга.

Глава семьи предложил неожиданный выход из кризиса, а вот сработает ли он, зрители узнают, посмотрев один из самых ожидаемых сериалов сезона.

Почему сериал должен понравиться

Не только потому, что в основе лежит добротный сценарий, а режиссер - профессионал своего дела. Мы увидим вполне узнаваемых персонажей, которые попадают в комические ситуации, и посмеемся от души и над ними, и над собой. В сериале собрался великолепный актерский ансамбль.

44-летний Павел Деревянко, прославившийся ролью батьки Махно, находится на пике творчества. Только в этом году он задействован в 4 масштабных проектах. 38-летняя Ольга Медынич не просто актриса, а популярная участница скетч-шоу, пародистка и успешный блогер.

Мы также увидим Вячеслава Манучарова, одного из самых популярных шоуменов, Сергея Фролова, Наталью Бардо и других талантливых артистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете смотреть сериал "Идеальная семья"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.