Новый сериал "Настя, соберись!": главную героиню сыграют шесть разных актрис во главе с Любовью Аксеновой

На новогодние праздники нас ожидает премьера комедийной десятисерийной киноленты "Настя, соберись!". Фильм рассчитан преимущественно на женскую аудиторию и повествует о важности того, как необходимо любить себя, чтобы достичь успеха и внутренней гармонии.

Работа над ошибками

Главная героиня Настя работает дизайнером-архитектором в крупной корпорации. И в карьере, и в личной жизни у нее полный порядок: есть и любимая профессия, и любимый муж. В общем, к своему тридцатилетнему юбилею Настя приблизилась во всеоружии.

И все же есть нечто, что усложняет ей жизнь, - это пять внутренних "я". В разных ситуациях Настя может предстать то в роли дерзкой карьеристки, то хозяюшки, то требовательной дамы, то маленького ребенка, то богини удовольствий.

Внезапно жизнь девушки круто меняется: они лишается и супруга, и любимой работы, и остается наедине со всеми своими внутренними "я". Теперь ей предстоит сложная задача: помирить всю эту пятерку, чтобы они стали единым целым. А для этого нужно полюбить и принять себя со всеми достоинствами и недостатками.

Важные выводы

Главную роль исполнила Любовь Аксенова, которая известна зрителям по таким кинолентам, как "Бывшие", "Родина". Именно она сыграет реальную Настю, а не ее временное альтер-эго. Сама актриса считает, что этот фильм повествует о любви к себе, о том, как необходимо научиться принимать себя.

К сожалению, нас этому не учат в детстве, больше делая акцент на том, чтобы привить ребенку жертвенность и покорность. В действительности это неправильный подход.

Любовь к себе - это не про эгоизм и самовлюбленность. Любовь к себе дает возможность подарить любовь другим людям, быть способным на прощение, сочувствие, сострадание. Ведь не зря же психологи говорят, что мир - это зеркальное отражение нас самих. Как мы к себе относимся, так относятся и к нам. Если мы сами себе враги, то и окружающих будем воспринимать враждебно.

Любовь Аксенова говорит, что и с ней иногда случаются случаи самокритики и самобичевания, но она вовремя себя останавливает, чтобы не погрязнуть в мрачных мыслях. Что касается экранной героини, то артистка считает, что ее проблемы - от чрезмерного самоконтроля.

В ожидании премьеры

Альтер-эго Насти сыграли аж несколько актрис - каждая в своем образе и амплуа. Тук, зрители увидят Светлану Камынину, Юлию Ауг, Еву Смирнову, Алину Алексееву, Маргариту Аброськину. Режиссером проекта является Вера Смолина. Это ее дебютная работа.

На данный момент доступен только трейлер нового сериала. Премьера же состоится 3 февраля, но не по телевидению, а в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовал ли вас сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.