Венгеров, Аккуратов, Пасечник или Габбасова? Готовимся голосовать за победителя шоу "Голос" 30 декабря (видео моего фаворита)

Люблю проект "Голос" за то, что в нем всегда есть место интриге. Судьи уже, казалось, определились со своими фаворитами, но зрители не готовы прощаться со своими. Сначала Дмитрия Венгерова за бортом оставил Валерий Сюткин, потом спаситель Шнуров во время "Поединков" дал ему самый низкий балл, но в полуфинале все же поменял свое мнение. И признался на камеру: "Венгеров - абсолютный выбор зрителей".

Мой фаворит

На видео этап слепых прослушиваний, на который Венгеров пришел с композицией норвежской команды a-ha "Дай мне шанс". Это очень символично. Пять раз солист группы VO.Da подавал заявку на "Голос", но всякий раз получал ответ: "Вам перезвонят".

Сам он утверждает, что шел к своей мечте 15 лет. Каждое выступление - как последний раз. Люди в комментариях в YouTube пишут поразительные вещи. По мнению многих, Дмитрий перепел группу "Би-2". Теперь композицию про полковника, которому "никто не пишет" поклонники трека слушают в исполнении финалиста "Голоса". В полуфинале Венгеров исполнил песню "Зверей" "Районы, кварталы". Он переиначил текст, начав со слов: "Я не уйду".

А зрители и не хотят, чтобы он уходил. Композиция Glorious в дуэте с Олегом Шериным бьет все рекорды по просмотрам, а люди пишут: "Пожалуйста, сделайте студийную версию, это явление в музыкальном мире".

Олег Аккуратов

30 декабря состоится финал, и поклонники оркестра И. Бутмана явно будут голосовать за Олега Аккуратова. Слепой музыкант является солистом этого коллектива. Олег сам виртуозно аккомпанирует себе на рояле, пронзительно исполняя душевные композиции, которые трогают зрителя. В четвертьфинале Аккуратов спел "Вечную любовь", от которой у каждого зрителя в горле стоял комок.

Когда закрываю глаза, мне иногда кажется, что Олег - это и не Олег вовсе, а Элтон Джон. Валерий Сюткин, который на слепых прослушиваниях узнал Аккуратова с первых нот, очень надеется, что публика поддержит его финалиста.

Василий Пасечник

К солдату срочной службы в парадном мундире стрелковых войск повернулись все наставники. Василий Пасечник спел композицию Yesterday настолько профессионально, что Баста посчитал, что вытянул счастливый билет, когда конкурсант выбрал в наставники именно его. Отец и брат исполнителя - профессиональные военные, а Василий с 2015 года серьезно занимается вокалом.

Кстати, многие музыкальные блогеры именно Пасечнику отдают свое предпочтение. Трудолюбие этого исполнителя не знает себе равных. Единственное, что беспокоит - это репертуар. Нужна песня, в которой финалист мог бы проявить все свои лучшие вокальные и человеческие качества.

Яна Габбасова

Единственную финалистку-девушку довела до финала Полина Гагарина. Яне всего 17 лет, но при этом представительница Башкирии на равных соперничала со своими конкурентами. Исполнив на слепых прослушиваниях композицию Селин Дион из фильма "Титаник", она по-настоящему раскрылась на других этапах конкурса, в том числе спев песню из репертуара самой Полины Гагариной.

30 декабря ровно в 21:30 начнется финал, на котором в очном противостоянии сойдутся все финалисты. Проголосовать можно во время прямого эфира. Осталось совсем недолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за кого будете голосовать вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Пасечник
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.