Ограниченная серия “Секса в большом городе”: новые сообщения о возможном возобновлении культового сериала

Слухи о возможном продолжении “Секса в большом городе” ходили в прессе с того момента, как вторая часть полнометражного фильма вышла в прокат. С тех пор актрисы сериала попытались выяснить отношения и даже поставить точку в разговорах о новых частях истории четырех нью-йоркских подруг. Недавно стало известно, что команда “Секса…” все же вернется, но в другом формате.

Жизнь сегодня

К сожалению, это явно не новый сезон сериала и не следующая часть фильма, а скорее, воссоединение спустя годы, аналогичное тому, которое “Друзья” планировали организовать этой весной. По сообщениям, франшиза вернется на стриминговом сервисе HBO Max в ограниченном составе, без Ким Кэттролл.

Сара Джессика Паркер еще прошлой осенью поделилась воспоминаниями о съемках в некоторых эпизодах “Секса в большом городе”, но о глобальной перезагрузке речи не идет: “Мне любопытно посмотреть, где окажутся наши героини сегодня, как изменился их мир и мир вокруг них после последнего фильма, как они дружат с соцсетями и современными технологиями. Можно увидеть новую жизнь подруг, если добавить к этому мировые проблемы, политику, движение #MeToo. Я думаю, Кэрри Брэдшоу жила бы в ногу со временем и была бы не прочь поделиться деталями своего бытия”.

Их стало трое

О том, что поклонники увидят звездный состав в полном объеме, не стоит и мечтать. Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту, раз и навсегда дала понять, что не является другом Сары Джессики и, следовательно, не появится в каком бы то ни было продолжении “Секса в большом городе”. Давняя вражда означает крах потенциального третьего фильма франшизы. В 2017 году Ким призналась, что не желает снова примерять образ Саманты не столько из-за финансовой стороны, сколько из желания закончить одну главу жизни и начать другую.

Вошедшие в историю

Сериал успешно продержался на плаву 6 сезонов, забрав множество различных премий и номинаций. В их числе есть и “Эмми”, и “Золотой глобус”. Одна из причин, по которой публика все еще интересуется шоу спустя десятилетия, - это то, что сериал поменял отношение к изображению женщины на экране, зародив целую эпоху знаковых персонажей, образов, убеждений и любимых мест.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы снова встретиться с персонажами сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.