Кумир рядом: история встречи и дружбы Арианы Гранде с Джимом Керри

Если вы видели сериал «Шучу», который шел на канале Showtime, то были бы правы, подозревая, что эта работа является чем-то довольно личным для Джима Керри. Темная комедия вращается вокруг Джеффа Пиччирилло (Керри), который изо всех сил пытается сбалансировать свою личную жизнь с существованием на экране в качестве любимого ведущего детского телешоу.

Главный герой Джефф живет один. Он и его жена Джилл (Джуди Грир) расстались. Один из его сыновей скончался после автомобильной аварии, оставив Джеффа в одиночестве и серьезной депрессии. Другие персонажи имеют дело со своей собственной жизненной борьбой, включая измену супругов и попытку отомстить другим. В первом эпизоде Джефф ловит своего другого сына Уилла, пытающегося положить мешок с мусором полный пчел в машину своей матери.

Образ Джима Керри

Джим Керри и его персонаж Джефф имеют много общего. Его сумасшедший, глупый и причудливый характер проявляется в большинстве его работ, от комедий типа «Тупой и еще тупее» и «Как Гринч украл Рождество» до «Брюс Всемогущий» и «Всегда говори "Да"».

Личная жизнь Керри до жути похожа на жизнь Джеффа. Ранее он рассказал, что большую часть своей жизни боролся с депрессией и в течение многих лет принимал лекарства. Жанр комедии вышел из темного уголка его сознания. Он провел большую часть своей карьеры, создавая личность, которая необязательно отражает настоящего Джима Керри. Описывая свою карьеру и депрессию, Керри однажды объяснил: «Чувство целостности - это совсем другое, это не я».

О чем шоу Керри?

В нем актер демонстрирует глубокое понимание того, что значит быть подавленным, все еще пытаясь быть хорошим человеком.

«Это шоу о прекрасном человеке с огромным сердцем, которое все пытаются защитить, когда «молния бьет в его жизнь». И все очень обеспокоены тем, что он «развалится». Мы действительно напоминаем людям, что мы все невиновны. Мы не потеряли ее, эту абсолютную веру в добро», - рассказал Керри во время интервью в прямом эфире Джимми Киммела.

Как Ариана Гранде и Джим Керри подружились в 2019 году

Ариана Гранде и Джим Керри впервые встретились в 2014 году, накануне они просто связались через социальные сети. В своих историях в Instagram в апреле 2019 года Гранде опубликовала черно-белое изображение Керри вместе с цитатой о его депрессии.

Цитата гласила: «Депрессия - это когда твое тело говорит: "Я больше не хочу быть этим персонажем. Я не хочу задерживать этот аватар, который ты создал в этом мире. Для меня это слишком". Но тело нуждается в том, чтобы быть в депрессии. Еще оно нуждается в глубоком отдыхе от персонажа, которого вы пытались сыграть».

Гранде сказала, что эти слова имели для нее большое значение. Она всегда была обожающей поклонницей Джима Керри. Она даже создала себе имя пользователя JimCarreyFan42, когда была моложе. Звезда также открыто рассказала о своей депрессии и тревоге, которые усугубились в ее жизни после взрыва в Манчестере в 2017 году и кончины Мака Миллера в 2018 году.

В нескольких твитах, прежде чем опубликовать цитату Джима Керри, Гранде рассказала, как гастроли затрудняют заботу о ее психическом здоровье.

Ответ Керри

Вот, что написал Джим в ответ Ариане: «Я читал ваше прекрасное упоминание обо мне и о том, что я говорил о депрессии. Я восхищаюсь вашей открытостью. Желаю вам свободы и мира. Я счастлив, что у меня есть такой одаренный поклонник».

Гранде не могла поверить, что ее кумир откликнулся, и тоже ответила на его твит. Так из этой простой связи в социальных сетях возникла дружба между двумя звездами.

После этого Гранде еще раз продемонстрировала свое восхищение Керри: в июне 2019 года она сделала татуировку, будучи вдохновленной им и его работой. Цитата, которую набила Гранде, перевернута вверх ногами и гласит: «На случай, если я вас не увижу: добрый день, добрый вечер и спокойной ночи». Двоюродная сестра Гранде, Кортни Чиполон, сделала такую же татуировку.

Таким образом, Ариана Гранде и Джим Керри являются хорошими друзьями и всегда поддерживают друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Ариана Гранде и Джим Керри друзья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.