Никто не заметил подмену: актеры, которые исполнили роль маленького Шерлока в сериале

"Шерлок" - это один из культовых детективных сериалов, который собрал многомиллионную аудиторию по всему миру. Этим шедевром восхищаются по сей день. Несмотря на то что на экранах появились новые сериалы, многие предпочитают пересматривать старые эпизоды "Шерлока". Некоторые зрители отметили блистательную актерскую игру двух начинающих маленьких актеров, которые сыграли Шерлока в детстве.

Том Стоутон

Том Стоутон - маленький мальчик, который сыграл маленького Шерлока в третьем эпизоде четвертого сезона. На момент съемок ему было 5 лет. От рождения у актера волосы рыжие, но во время съемок были окрашены в более темный цвет. Он так подружился с главным героем, что даже подарил ему открытку на съемочной площадке на день его рождения. В ответ Бенедикт подписал маленькому мальчику деревянный меч, с которым тот не расставался во время съемок сериала.

Льюис Моффат

Зрители не увидели подмены, когда на экранах появился еще один Шерлок - Льюис Моффат. Он потрясающе сыграл свою роль в последней серии третьего сезона.

У Льюиса не было слов в сериале, он сыграл лишь роль испуганного мальчика. Но у него настолько все хорошо получилось, что зрители оценили его старания. Несмотря на столь юный возраст, Льюис проникся сюжетной линией и сумел передать зрителям все переживания и страхи, которые Шерлок Холмс испытывал именно в той серии.

Льюис Моффат - начинающий юный актер. Он является сыном известного во всем мире продюсера и сценариста Стивена Моффата и Сью Верчью, которая тоже работает продюсером.

Талантливый мальчик успешных родителей давно уже знает, кем хочет стать. Его вдохновением стал Бенедикт Камбербэтч. Льюис дебютировал за кадром, озвучивая испуганного мальчика в «Великой игре», а актерский дебют случился в «Последнем обете». Кинокритики сулят ему светлое актерское будущее. У парня есть определенный талант. Он многого сможет добиться, упорно трудясь над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы легендарный сериал "Шерлок"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.