Стилисты "Модного приговора" оплошали

Изменить внутренний мир бывает проще, если начать с внешнего вида. Популярная передача «Модный приговор» старается мотивировать героев обновлением макияжа и созданием неповторимых образом. Но всегда ли выбор профессионалов оказывается удачным? Один из последних выпусков стал поводом для широкой дискуссии.

Вечная драма

Жизнь Сергея Карпова обрела смысл после встречи с Марией. Однако счастье не может длиться бесконечно. За время декретного отпуска женщина была вымотана физически и эмоционально, поэтому каждый день стал настоящим испытанием для домочадцев. Даже без скандалов гнетущая атмосфера изводила супруга с детьми, не позволяя ни на мгновение расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

Желая спасти семью, стилисты решили одарить Марию элегантностью. Для этого ее роскошные провокационные вечерние наряды заменили на изящные комбинированные костюмы. Розовые тона пальто в сочетании с легким ободком для волос, воздушный костюм для прогулок и самобытное платье, которое комментаторы окрестили «стрекозой». Отличный выбор или настоящее поражение специалистов по моде?

Неоднозначная реакция

Мнения зрителей разделились. Многие посчитали, что оригинальные костюмы Марии были ничуть не хуже. Даже Эвелина Хромченко отметила ряд недочетов в «профессиональной» версии: некорректная компоновка аксессуаров, дурное сочетание цветов. Желанное преображение умудрилось скрыть все достоинства фигуры за одеждой. Хотя сочетание с прической и макияжем вышло идеальное.

Комментаторы отметили, что героине не хватало именно косметики. Изменение цвета и объема волос было удачным, улыбка стала ярче. А вот пышное платье многие раскритиковали за аляповатость, сравнили с новогодней елкой. Более того, часть поклонниц передачи посчитали выбор команды слишком старомодным, словно вещи набирали с полки для неликвидного товара. У людей разные предпочтения, но в этот раз количество критических замечаний было заметным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, модный приговор был справедлив или судьи опростоволосились?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, этот раз плюс стилистам ЛИШЬ за изменение цвета и объёма волос, а в остальном - аляповатость.
Копировать ссылку
8
чудо в перьях! ужасная работа стилистов, издевательства над героиней, как из голодных 90х
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.