Подруга считала стиль Светланы вульгарным и привела ее на "Модный приговор"

Вот уже несколько лет программа "Модный приговор" делает женщин счастливыми. Каждый выпуск - это волшебное преображение героинь. Стилисты подбирают для них три комплекта одежды, делают прическу и макияж. В этот раз подсудимой модного суда стала Светлана Ханыкова. По мнению своей подруги, она одевалась слишком вульгарно. Даже на работе она могла появиться в коротких кожаных шортах и прозрачной блузке с глубоким декольте. Яркий макияж, броские украшения не делали молодую женщину красивее. Доказать это ей смогли профессионалы.

Настоящие друзья

Говорят, друзья познаются в беде. А еще они познаются в готовности помочь в трудные моменты жизни, в желании говорить правду в глаза. Алла Кобзева - настоящая подруга, она привела героиню очередного выпуска "Модного приговора" Светлану на суд. Женщина от всей души желает, чтобы ее близкая подруга Светлана перестала вульгарно одеваться и превратилась в стильную леди.

Не стилисты, а волшебники

В начале программы героиня сопротивлялась, она была категорически не согласна с подругой и главным судьей "Модного приговора", историком моды Александром Васильевым. Женщина утверждала, что ее откровенные наряды помогают ей в продвижении по карьерной лестнице.

Однако, увидев себя в зеркало после преображения в волшебной комнате стилистов, Светлана потеряла дар речи. Она и не предполагала, что можно быть такой женственной и элегантной в платьях без глубоких декольте и разрезов "по самое не хочу".

В конце программы традиционно проходило голосование зрителей. Ведь именно они решают, с какими комплектами одежды уйдет домой героиня - с теми, что купила она с подругой, или с теми, что подобрали стилисты. Конечно, с огромным перевесом - в пользу стилистов отдали свои голоса 88 процентов зрителей - победили профессионалы.

Что же, это то поражение Светланы, благодаря которому она выиграла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за какой комплект одежды проголосовали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.