На "Модный приговор" пришла женщина с тату на бровях, а ушла настоящая королева

Людмила привела на "Модный приговор" свою потенциальную свекровь Надежду. По мнению женщины, мать будущего мужа выглядит не самым лучшим образом и нуждается в смене имиджа. Стилисты поработали над Надеждой и придумали для нее новый лук. Вот только не всем зрителям он пришелся по душе.

Преображение

Нарисованные брови, безвкусная одежда, отсутствие платьев в гардеробе - это были главные претензии Людмилы к Надежде. Свекровь, по мнению невестки, выглядела весьма неухоженный, хотя имела все внешние данные для того, чтобы выглядеть эффектно и сразить всех наповал своей красотой.

Первым делом стилисты поработали над прической главной героини. Они перекрасили волосы женщины в более темный благородный цвет и сделали стрижку боб, обрезав посеченные кончики.

Преображение продолжили модельеры. Они подобрали Надежде три разных комплекта. В них, по их мнению, женщина выглядит как настоящая аристократка, дама из высшего общества. В итоге стилисты победили: девяносто два процента против восьми.

Реакция зрителей

Однако не все пользователи социальных сетей одобрили работу стилистов. Некоторые люди в комментариях отметили, что прическа женщину явно старит. Но таких негативных отзывов было очень мало.

В основном люди были согласны с выбором стилистов. "Она помолодела лет на 20", "Макияж, прическа - все отлично!", "Пальто зеленое симпатичное", - писали люди в комментариях. Многие сошлись во мнении, что образ подобран весьма удачно, ведь женщина действительно стала выглядеть более стильно, современно.

"Она до передачи выглядела, как грустное привидение, а после стала симпатичной женщиной!", "Супер, вот это преображение!" - не переставали нахваливать стилистов пользователи социальных сетей.

Пожалуй, преображение Надежды стало одним из самых удачных за последнее время. Стилисты поработали на славу, за что и получили массу хвалебных отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Надежды?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Очень красиво! Браво!
Копировать ссылку
4
lOL ФЕЙК комменты найс
Копировать ссылку
7
Молодцы,стилисты!Супер преображение!)
Копировать ссылку
-22
А какая разница? Было: страшная алкоголичка. Стало: Наштукатуренная, страшная алкоголичка.
Копировать ссылку
А ЗАВИДОВАТЬ НЕХОРОШО!
Копировать ссылку
"Капсить" нехорошо - это хамство. А завидовать опухшей страшной роже - глупо.
Копировать ссылку
9
Да, всё правда!...Я смотрела эту программу потрясающее преображение совершенно другой человек- стилисты "Браво!"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.