20 полицейских прибыли на пустой объект, чтобы закрыть шоу, но оказалось, что концерт был записан две недели назад

Один забавный случай произошел в Англии. Он был связан с вызовом полиции на "место преступления", а именно комедийное шоу. Ведь все массовые мероприятия запрещены. Однако по прибытии полицейские увидели, что концерт был просто записан на пленку еще задолго до эпидемии.

Казус

30 марта британский комедийный клуб сообщил, что около 20 полицейских внезапно посетили этот объект, чтобы закрыть живое шоу, которое на самом деле состоялось более чем за две недели до этого.

Владельцы Comedy Club в Ливерпуле заявили, что шоу проходит в прямом эфире на Facebook с участием комика Пола Смита, ведущего подборку клипов еще тех времен, когда клуб еще был открыт. Это заставило обеспокоенного зрителя связаться с полицией и сообщить о том, что клуб нарушает запреты на большие собрания во время пандемии коронавируса. Создатели клуба были удивлены. Впервые они услышали об этом, когда позвонили из соседнего круглосуточного магазина и сказали, что в клубе появился полный полицейский наряд.

На штурм пустого клуба!

Клуб поделился записями с камер видеонаблюдения, показывающих растерянных офицеров, собравшихся возле пустого клуба. Полиция подтвердила, что офицеры ответили на сообщение общественности о живом комедийном событии, происходящем в клубе в субботу вечером. Чтобы убедиться в этом, они посетили клуб и обнаружили, что он закрыт. По всему зданию были проведены проверки, чтобы убедиться, что внутри никого нет. Владелец клуба признался, что на видео комики выступали перед полной аудиторией, но на самом деле кадры были сняты 7 марта. Возможно, что это была пустая трата времени полицейских, однако скорее всего тот, кто позвонил им, сделал это ненамеренно, это было просто недоразумение.

Таких случаев будет еще немало. Но в любом случае лучше перебдеть, откликаясь на вызовы бдительных граждан. Во время эпидемии очень важно всегда быть наготове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли поступок полицейских героическим?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В принципе они прав, но ошибка вызывает смех
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.