Из манекенщицы в уборщицу: "Перезагрузка" вернула 42-летней матери-одиночке красоту

Шоу «Перезагрузка» - это передача о чудных трансформациях, которая помогает измученным людям начать новую жизнь. Герой приходит на проект "ТНТ" с собственной историей, которая полна разных печальных ситуаций. Как «Перезагрузка» вернула 42-летней Ирине красоту, расскажем в статье.

История матери-одиночки

Ранее Ирина была роковой красоткой. Девушка в 90-х покоряла мужские сердца и штурмовала подиумы. Ирина была замужем за обеспеченным парнем, она с легкостью стала знаменитой моделью… Но сладкая жизнь красотки продолжалась недолго.

В скором времени пара рассталась и Ирина осталась без средств к существованию. Необходимо отметить, что она является матерью двоих очаровательных ребятишек и сегодня воспитывает их самостоятельно.

Чтобы прокормить малышей, знаменитая модель устроилась на завод уборщицей. Стресс и перемена обстановки отразились на внешности Ирины. Но специалисты «Перезагрузки» постарались сделать так, чтобы она шагнула в новую жизнь и наполнила ее счастьем, любовью и улыбками, чтобы она стала счастливой мамой и раскрылась как женщина.

Ирина говорит, что хочет, чтобы ее дети выросли уважаемыми людьми. Также она мечтает встретить достойного мужчину. Девушка думает, что судьба, наконец, будет к ней благосклонна.

Работа команды

Новый выпуск шоу «Перезагрузка» называется «Из модели в уборщицы». И его героиней является Ирина. Преображением бывшей модели занимались профессионалы своего дела:

  • главный врач стоматологического центра;
  • главный врач косметологической клиники;
  • фотограф;
  • мастер педикюра и маникюра;
  • шеф-повар;
  • актеры из киношколы.

В результате слаженной работы экспертов стиль Ирины изменился полностью. В соцсетях восхищенные преображением девушки зрители оставили такие комментарии: «Просто удивительно красивая женщина!», «Красавица! Похожа на кинозвезду!», «Шикарное преображение! Пусть у нее все будет хорошо!»», «Какие у нее красивые черты лица».⠀

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Ирины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.