«Вы должны были выбрать всех троих»: Полина Гагарина не пропустила двух девочек в следующий тур проекта «Голос. Дети»

Полина Гагарина впервые сидит в кресле судьи проекта "Голос. Дети". Для нее это оказалось настоящим испытанием, ибо она сама мать и тяжело переживает за своих маленьких конкурсантов. Очередной этап проекта называется "песней навылет". Каждые три участника команды Гагариной должны были исполнить общую песню, а ей предстояло выбрать лучший голос, закрыв для остальных возможность выйти в финал.

Слезы Ангелины Дерябиной

В стране все чаще слышатся голоса противников проекта, которые считают, что детская психика не способна адекватно воспринять решение членов жюри. 3 апреля это в очередной раз продемонстрировала девятилетняя Ангелина Дерябина.

Три девочки в заключение конкурсной программы в туре "Песня навылет" исполнили Dance Monkey. Кроме Ангелины на сцене стояли шестилетняя Агния Андреева и восьмилетняя Таисия Скоморохова.

Свой выбор наставница сделала в пользу последней. Таисия великолепно выступила в заключительном этапе, на котором боролась с другими победителями троек, но в финал все же не вышла. Таковы жесткие правила.

Однако ранее, после своего выступления, Ангелина расплакалась и обратилась к Гагариной с упреками. По мнению ребенка, наставница не могла выбирать из них одну - все достойны выхода в следующий этап, ведь они столько сил отдали номеру и замечательно справились с задачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что формат проекта "Голос. Дети" должен быть изменен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.